Каковы блестящие шансы в Pokémon Legends: Arceus

Что Блестящие шансы в Pokémon Legends: Arceus

Независимо от того, какой вы тренер покемонов, получение блестящих покемонов в любой игре серии всегда должно быть одним из ваших главных приоритетов.

Pokémon Legends: Arceus значительно упростил получение этих особых вариантов покемонов, но шансы по-прежнему не совсем в пользу игроков. Вот блестящие шансы в Pokémon Legends: Arceus и как их увеличить, чтобы легко найти больше блестящих покемонов.

Каковы блестящие шансы в Pokémon Legends: Arceus

Покемоны Legends: Arceus base Вероятность Shiny составляет 1/4096, поэтому для того, чтобы найти Shiny, по-прежнему требуется немало удачи, хотя в игре это сделать проще, чем в предыдущих частях серии.< /p>

Однако базовые шансы Shiny не имеют большого значения в Pokémon Legends: Arceus, так как их очень легко увеличить в игре. Если вы заполните страницу Pokédex для любого покемона, достижение 10-го уровня уменьшит шансы Shiny для этого конкретного покемона вдвое, снизив их до 1/2048. Если вы сделаете все возможное и улучшите страницу PokéDex, шансы Shiny снова сократятся вдвое и станут 1/1024. Если вам удастся получить Shiny Charm, доведя каждую страницу PokéDex до уровня 10, эти шансы снова сократятся вдвое, а это означает, что вы можете получить шансы всего 1/156. strong> во время массовых вспышек.

Как видите, базовые шансы блестящих покемонов в Pokémon Legends: Arceus не особенно хороши, но, немного поработав, вы сможете получить всех блестящих покемонов, которые вам нужны, без слишком много неприятностей. Удачной охоты!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU