Кто худший чемпион в Clash Royale

Кто Худший чемпион в Clash Royale

Clash Royale — захватывающая стратегическая игра, в которой игроки сражаются друг с другом в режиме реального времени. Для боя используются различные карты с юнитами и чемпионами. У каждого юнита и чемпиона есть уникальные способности, позволяющие игрокам выстраивать различные тактики. Несмотря на то, что игра сбалансирована, в ней все же есть худший чемпион. И сейчас мы вам об этом расскажем.

Кто самый худший чемпион

Многие игроки Clash Royale называли Короля скелетов худшим чемпионом из всех. И теперь мы поймем, почему.

Когда игроки достигнут 14-го уровня короля, они откроют этого чемпиона. Skeleton King наносит урон по области, но его здоровье и характеристики атаки довольно посредственны для чемпиона. Его особая способность называется Soul Summon. Это позволяет Skeleton King призывать вокруг себя скелетов с одним очком здоровья. Изначально он призывает 6 скелетов. Однако, когда Король-скелет находится на поле боя и юнит каким-то образом умирает, он получает душу. Неважно, принадлежал юнит вам или противнику. Всего Skeleton King может собрать до 14 душ, что позволит ему призвать до 20 скелетов.

Рекомендуем: самые редкие эмоции в Clash Royale

Звучит как крутая способность, но чемпион по-прежнему считается худшей из всех. Дело в том, что Skeleton King застывает на месте во время анимации Soul Call, что может испортить вашу тактику. И самая серьезная проблема в том, что Skeleton King выглядит слабым и недоразвитым на фоне других чемпионов. Если в будущих обновлениях его здоровье и атака будут хоть немного усилены, то он сможет стать одним из лучших чемпионов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU