Лучшие монстры для начинающих в Yu-Gi-Oh! Мастер Дуэль

Лучшие монстры для начинающих в Yu-Gi-Oh! Master Duel

Yu Gi Oh! Master Duel — это такая карточная игра, в которой все решает стратегия и правильные карты. Но к сожалению, большинство монстров в игре имеют множество условий призыва и требуют приличного боевого опыта. и поэтому новичкам или игрокам, которые давно не заходили в игру, иногда сложно начать играть. В этом гайде мы постараемся вам в этом помочь и расскажем, какие монстры больше всего подходят для начинающих игроков.

Лучшие монстры для начинающих в Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэль

В Ю-Ги-О! Master Duel, конечно же, есть много разных монстров, но как мы уже говорили, простых для игрока найти крайне сложно. Но все же есть такие, которыми с успехом может воспользоваться любой игрок, а также иметь возможность собрать игровую колоду из того же набора, что и эти монстры.

Дух Жнец

Это отличный 3-звездочный монстр защиты, которого невозможно уничтожить в бою. Уничтожить эту карту можно только эффектами других карт, что иногда сделать не так просто. Имея это в виду, Spirit Reaper может стать отличной стеной и сохранить ваши очки жизни, особенно если вражеская колода построена вокруг больших существ, которые напрямую атакуют ваше здоровье.

Этот монстр также имеет еще 1 эффект. Когда он наносит боевые повреждения прямой атакой и противник должен сбросить 1 случайную карту из своей руки. Но все же эта карта наиболее полезна для защиты.

Призрак отпущения

Это недооцененная карта с перевернутыми картами монстров. Вам нужно положить его на стол, а затем перевернуть, чтобы активировать его эффект, после чего на столе появится до 4 жетонов паршивой овцы. Эти жетоны будут иметь нулевую характеристику, но в то же время могут стать хорошей защитой от нескольких сильных атак.

Санган

Это отличная карта, которая поможет новичкам разобраться в особая механика призыва и помогают ускорить некоторые игровые комбинации.

Эффект этой карты позволяет вам положить случайного миньона из вашей колоды с 1500 или менее очками атаки в вашу руку, когда кладете его на стол. Таким образом, вы можете не только поставить на стол существо, которое будет защищать ваше здоровье, но и подготовиться к следующему ходу, добрав из колоды нужного монстра.

Боевой фейдер

Это невероятная карта, которая в руке игрока может принести ему наибольшую пользу. В момент, когда противник атакует вас напрямую, срабатывает эффект этой карты. По вашему желанию она может быть специально вызвана на поле и моментально завершить фазу боя противника, но, к сожалению, сразу после этого будет изгнана. Но все же, это позволит вам сохранить много здоровья, а также даст вам ход, чтобы лучше защитить себя.

Защитное крыло

Это очень хорошая карта для новичков. которым нужен миньон на доске для особого призыва. Так как для уничтожения Крыла Щита противнику придется 3 раза успешно атаковать его, чтобы убрать с поля. Первые 2 раза его просто невозможно уничтожить с игрового поля. Но будьте осторожны, так как эта карта все еще уязвима для заклинаний.

Надеемся, что эта статья была для вас полезной и мы смогли немного упростить выбор начальных монстров для начинающего игрока.

>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU