Лучшие офицеры для найма в Dynasty Warriors 9 Empires

Лучший Набор офицеров в Dynasty Warriors 9 Empires

Dynasty Warriors 9 Empires, в отличие от предыдущей основной части серии, не следует классической истории Romance of the Three Kingdoms. Таким образом, игра позволяет игрокам создать свою собственную версию завоевания Китая, позволяя им нанимать офицеров, которые никогда бы не предали свою собственную фракцию.

Учитывая, сколько офицеров есть в Dynasty Warriors 9 Empires, она может трудно определить лучших из них, которых вы должны зачислить в свою армию. Некоторые из этих офицеров, однако, намного лучше всех остальных, и именно их вам следует нанять как можно быстрее.

Лучшие офицеры для найма в Dynasty Warriors 9 Empires

В Dynasty Warriors 9 Empires представлены сотни разных офицеров, но именно их вам следует нанять в качестве офицеров Musou, которых можно считать главными героями игры. Среди этих офицеров Мусоу есть несколько чрезвычайно могущественных воинов, таких как Цао Цао, Цао Пи, Цао Жэнь, могущественный Лу Бу, Чжан Фэй, Чжан Юй, Сунь Цэ и Сунь Цзянь, и это лишь некоторые из них.

Вербовка офицеров в основном осуществляется после побед в битвах, но это затрудняет набор конкретного. Для этого вам нужно будет использовать соответствующую опцию в меню «Военные дела» во время вашего хода. С этим вариантом вам придется апеллировать к противостоящему королевству, что может потерпеть неудачу, если у вас плохие отношения с этим королевством. Таким образом, всегда полезно освобождать захваченных офицеров в бою, так как вы повысите уровень своих отношений с ними, что облегчит переговоры с другим королевством, если они в конечном итоге присоединятся к его армиям.< /p>

Оцените статью
Best-Free-Games.RU