Может ли Старли стать блестящей в Pokémon Go

Может Старли стать блестящей в Pokémon Go

Pokémon Go – это игра, способная заинтересовать даже самого ленивого геймера. Покемонов в коллекции этой игры уже очень много, и чтобы их всех поймать, нужно проехать не одну сотню километров в поисках самых редких и особенных животных. А после того, как в игре появились блестящие покемоны, многие захотели заполучить эти редкие экземпляры старых покемонов. Но, к сожалению, не все покемоны могут быть блестящими, и сегодня мы ответим на вопрос, могут ли покемоны Старли быть блестящими.

Может ли Старли стать блестящими в Pokémon Go?

Блестящие — это те Покемоны, ничем не отличающиеся от обычных покемонов, кроме внешнего вида. Получить их можно просто поймав в мире, но шанс появления этих парней очень мал и поэтому они считаются уникальными, а владеть хотя бы 1 из них очень престижно.

Старли — это маленький покемон-птичка, который со временем может вырасти в огромного и сильного покемона летающего типа. Несмотря на это, это обычный покемон, который может появиться где угодно и довольно часто, как и Пиджи, Пидов, Меркроу и Спироу.

Возвращаясь к вопросу о том, может ли покемон Старли быть Шайни. Да, вы можете встретить в игре блестящую версию этого покемона, но шанс этого крайне мал, а точнее появляется 1 из 450 звёздных. И пока вы не запустите процесс поимки покемона, вы не сможете увидеть Шайни это покемон или нет.

Эта более редкая версия Старли имеет небольшое изменение цвета оперения, от обычного серого до солнечно-коричневого. Что ж, белые метки остаются одинаковыми и визуально различаются у самцов и самок.

Надеемся, что эта статья была для вас полезной и порадовала тех игроков, которые хотели заполучить Shiny Starly.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU