Может ли Юнгу быть блестящим в Pokemon GO

Может ли Юнгу быть блестящим в Pokemon GO

Изображение от Niantic

Yungoos был покемоном, который был выпущен во время поколения VII в регионе Алола, а теперь был добавлен в Pokemon GO в начале сезона Алола. Юнгус — один из самых первых покемонов поколения VII, добавленных в игру во время события «Добро пожаловать в Алола», которое в настоящее время проходит в Pokemon GO.

Игроки уже столкнулись и поймали свою долю Yungoos, и теперь фанаты задаются вопросом, можно ли найти Shiny Yungoos в Pokemon GO. Если вы тоже хотите узнать ответы, продолжайте читать это руководство!

Может ли Yungoos быть Shiny в Pokemon GO?

Yungoos был выпущен во вторник , 1 марта, в начале «Добро пожаловать в Алолу», самого первого события Сезона Алолы.

Yungoos был добавлен в игру в его блестящем варианте, что означает, что вы вполне можете встретить и поймать блестящего Yungoos в дикой природе.

Yungoos, будучи одним из новые покемоны, добавленные в событии «Добро пожаловать в Алола», имеют повышенную скорость появления. Хотя здесь прямо не упоминается, что у него повышена частота появления блеска, на практике можно сказать, что да.

Это связано с тем, что чем больше юнгу вы встречаете в дикой природе из-за увеличения скорости их появления, тем выше ваш есть шанс встретить блестящего Юнгу!

Юнгу можно найти разными способами:

  • В дикой природе
  • < em>Полевое исследовательское задание, не связанное с событием (поймать 5 покемонов нормального типа)
  • Добро пожаловать в полевое исследовательское задание в Алоле (пройти 1 км)
  • < li>Специальное исследовательское задание «Приключение Мелемеле» (награда за испытание Этапа 1 и два испытания Этапа 3)

  • Из 2-километровых яиц

Хотите узнать больше? Дайте нам знать, о чем мы можем поговорить в комментариях ниже!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU