Советы и подсказки Rocket League Sideswipe

Советы и рекомендации Rocket League Sideswipe

Если у вас есть опыт игры в Rocket League Sideswipe, вы знаете, что существует множество советов и приемов, которые вы никогда не найдете в руководстве. Игроки могут быть очень быстрыми, зная их все!

Вот почему мы подготовили лучшие приемы для повышения уровня ваших навыков. Внимательно прочитайте это руководство и погрузитесь в захватывающий процесс игры как чемпион! Удачи!

Советы и рекомендации по игре в Rocket League Sideswipe

Во-первых, мы рекомендуем разблокировать скрытую кнопку «Ускорение прыжка». Просто введите настройки и нажмите «Настроить».

Вторая рекомендация — заставьте свою машину крутиться для фристайла. Просто цельтесь вверх и загружайтесь, чтобы после этого оторваться от земли. Затем отпустите джойстик и еще раз поднимите его вверх.

Третье, что стоит сделать, это растушевывать импульс для увеличения эфирного времени. Быстро нажмите кнопку усиления, не удерживая ее.

Четвертый совет – переворачивание для мощных ударов. Обязательно подойдите к мячу очень близко и только после этого делайте сальто.

Пятая рекомендация — не сбрасывать лишнего.

Шестая Совет — промчаться мимо противников в начале игры. Мы настоятельно рекомендуем усилить мяч в ту же секунду после начала раунда. Сразу после этого сделайте сальто наполовину вперед и нажмите кнопку Jump-Boost.

Седьмое, что стоит сделать, это использовать Jump-Boost в начале. Ваши действия будут как в предыдущей рекомендации; тем не менее, здесь вам не нужно будет переворачиваться, а продолжать нажимать кнопку Jump-Boost, снова и снова, находясь в постоянном контакте с землей и отрываясь от нее.

Итак, это советы для вас, чтобы прокачай свои навыки в Rocket League Sideswipe и стань чемпионом! Следуйте им, чтобы добиться успеха!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU