Сулаш — гайд по обману

Сулаш — гайд по обману 0

Как читерить

Это как читерить, включив отладку, или полезно и для моддинга , это взято у разработчика, которого я не писал:

Cheat Console, чтобы можно было быстрее тестировать вещи, и включил его для всех, поскольку он также может быть бесценным инструментом для моддинга.

Для доступа к консоли необходимо сначала включить отладку. Для этого перейдите по адресу:

  • C:Users{your_user}AppDataRoamingWizardsOfTheCodeSoulashdatauser_settings.json

И добавьте свойство “debug”: “for_sure”, как показано в примере ниже (не забудьте протестировать файл на jsonlint.com, если что-то выйдет из строя):

{ » debug»: { «enabled»: true, «draw_map_on_new_game»: false}, «gameplay»: { «animations»: { «on_death»: 54}, «autoequip»: true, «camera_shake»: true }, &#91 ;… остальная часть файла] }

Имейте в виду, что отладка может повлиять на производительность, поскольку она записывает все действия ИИ в файлы.

После его установки запустите игру. После загрузки сохранения нажмите ` – обратная галочка над вкладкой на QWERTY-клавиатуре. Этой же клавишей можно закрыть консоль.

Ниже список всех доступных читов:

  • heal – исцеляет вашего персонажа до максимального
  • опыта 100 – добавляет 100 опыта для вашего персонажа, старайтесь не добавлять больше опыта, чем вам нужно для следующего уровня, если вы продвинетесь более одного раза, вы потеряете выбор способностей.
  • телепортировать x,y,z< /сильный>– телепортировать вашего персонажа в выбранное место. При включенной отладке вы должны увидеть зависшее положение в правом нижнем углу экрана.
  • спавн 21или создать 300 20 – первое число — это идентификатор сущности, которую вы хотите создать поблизости. Это может быть враг или предмет. Вторая цифра указывает количество. Если это стекируемый предмет, он появится в том же месте – полезно для создания некоторых ресурсов для крафта, в то время как враги будут появляться в случайных местах поблизости. Чтобы быстро узнать, какой идентификатор объекта вам нужен для создания чего-либо, вы можете перейти в каталог установки для Solash/data/mods/core/entities и найти объект по имени. Первое число в имени файла — это идентификатор, который вам нужен.
  • set_stat Strength 100 – устанавливает определенное значение статистики на число, которое вы хотите. Работает на силу, выносливость, ловкость, интеллект, силу воли. Может быть полезно для проверки создания аффиксов или артефактов, так как интеллект влияет на шанс выпадения магических предметов.
  • рецепт 100 – научит вас рецепту создания предмета с индексом 100. См. выше спавн, чтобы выяснить, как получить нужный вам индекс. Должен быть создан.
  • thirst 100 – Добавляет значение шкале жажды, может быть отрицательным.
  • голод 100 – Добавляет значение на шкалу голода, может быть отрицательным.
  • time 100 – Добавляет количество оборотов. Может быть полезно перемещаться по времени суток.

Развлекайтесь, ребята, и имейте в виду, что с большой силой приходит большая ответственность!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU