Во что эволюционирует Пиджеот в Pokémon GO

Что делает Pidgeot Эволюционируйте в Pokémon GO

Pokémon GO — захватывающая и, вероятно, самая реалистичная игра в серии. В игре используется система дополненной реальности, которая позволяет игрокам максимально использовать возможности тренеров покемонов. Игроки исследуют реальный мир в поисках различных покемонов, которые могут эволюционировать в новые крутые формы. В этом руководстве мы расскажем вам об эволюционирующих формах Пиджеота.

Во что эволюционирует Пиджеот

Пиджеот — это покемон Летающего и Нормального типа, найденный в регионе Канто. Он является третьей эволюционной формой Пиджи, которая была представлена ​​в первых приключениях Эша.

Пиджи эволюционирует в Пиджеотто, а затем в Пиджеота. Однако это не последний этап эволюции, так как игроки могут превратить своего Пиджеота в Мега Пиджеота. К сожалению, у Мега Пиджеот в Pokémon Go есть ограничение по времени, и после его окончания Мега Пиджеот вернется в свою обычную форму. Для первой эволюции вам понадобится 100 Мега Энергии, но в следующий раз будет достаточно 20 Мега Энергии.

Однако, чтобы получить этот ресурс, вам нужно будет победить Мега Пиджеота. Для этого вам нужно будет несколько раз пройти Мега Рейд и победить Мега Пиджеота. Потому что разные мегапокемоны дают разную мегаэнергию.

Мы настоятельно рекомендуем использовать в рейде покемонов электрического типа. Хорошими вариантами будут Raikou, Zapdos, Electivire. И покемоны призрачного и земляного типа будут худшим вариантом для борьбы с Мега Пиджеотом. Вот и все, когда вы соберете достаточно Мега Энергии, вы сможете получить желанный Мега Пиджеот. Мы надеемся, что это руководство было для вас полезным.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU