Все королевства в Dynasty Warriors 9 Empires

Все королевства в Dynasty Warriors 9 Empires

Dynasty Warriors 9 Empires может позволить игрокам формировать историю так, как они считают нужным, но это не значит, что вся история игры является вымыслом. Хотя история действительно основана на романе «Роман о трех королевствах», многие события, описанные в романе и в играх Dynasty Warriors, действительно произошли между 169 и 280 годами нашей эры.

В играх Conquest Mode вы можете играть в разные кампании, которые позволяют вам определить, как будут развиваться события этих лет. Вот королевства, к которым вы можете присоединиться, и какое из них выбрать, чтобы вам было легче начинать игру.

Все королевства в Dynasty Warriors 9 Empires

Особенности Dynasty Warriors 9 Empires четыре разных королевства: Цзинь, Шу, Вэй и Ву. Это, однако, имеет очень мало значения в общей схеме вещей, что не слишком удивительно, учитывая, что вы вольны продолжать завоевание Китая любым способом, каким хотите.

Если вы только начинаете игру и никогда раньше не играли в игры Empires, вам следует больше обращать внимание на территории, на которых вы начнете, а не на фракцию или королевство, к которому вы присоединитесь. Получение более одной территории в начале игры весьма выгодно, так как в вашем распоряжении будет больше ресурсов. Территории, расположенные по бокам карты, также следует отдавать предпочтение, так как вероятность вторжения на них ниже. Используйте эту возможность, чтобы узнать больше о защите своих территорий, чтобы вы были готовы, когда ваше королевство расширится и подвергнется вторжению даже нескольких королевств одновременно.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU