Все стихийные атаки в Dynasty Warriors 9 Empires

Все стихийные атаки в Dynasty Warriors 9 Empires

Dynasty Warriors 9 Empires глубоко укоренилась в реальной истории, но это не означает, что игра является реалистичным представлением древних войн. В конце концов, видеоигра должна приносить удовольствие, поэтому сделать ее ультрареалистичной в конце концов не получится.

Среди особенностей, которые определенно не являются частью реальной войны, — стихийные атаки. Вот все, что вам нужно знать о них.

Все стихийные атаки в Dynasty Warriors 9 Empires

В Dynasty Warriors 9 Empires есть множество различных вариантов боя, личные секретные планы< /strong>, уникальные навыки, которые можно использовать в бою в любой момент после полной зарядки. Многие из этих атак имеют элементальные свойства, которые ведут себя по-разному и могут быть более или менее полезными в зависимости от ситуации.

Ниже вы найдете все игры Элементальные атаки и их уникальные эффекты.

Стихийные атаки Эффекты
Огонь Сбитые с ног враги взрываются, нанося урон ближайшим врагам, которые все еще стоят. Дополнительный урон оружию, создаваемому оружейными базами
Лед Вероятность замораживания врагов. Замороженные враги получают дополнительный урон.
Ветер Временно полностью останавливает врагов.
Молния
Молния
td> Наносит статический шок врагам. В этом состоянии они выпустят гром, который нанесет дополнительный урон после атаки.
Яд Наносит врагам яд, который со временем истощает здоровье.
Яд td>
Slash Атаки элементалей Slash наносят полный урон, поскольку игнорируют защиту противника.
Оцените статью
Best-Free-Games.RU