Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X

Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 0

Это руководство, в котором показаны шаги, необходимые для получения лучшей концовки в Dracula X и получения “Maria , Теперь вы в безопасности” и “Влюбленные’ Воссоединение” Достижения.

Гайд по получению лучшей концовки в Dracula X

Введение< /span>

Вы, вероятно, пропустите спасение Марии и Аннет в первый раз, когда будете играть в эту игру, поскольку я не думаю, что в игре есть какие-либо подсказки, как это сделать. Надеюсь, это гайд поможет вам получить 2 достижения, связанные с их спасением.

Спасение Марии

Мария сохраняется на этапе 4. Так что просто пройдите игру в обычном режиме до этапа 3. Вы столкнетесь с разделом с несколькими ямами, как показано на скриншоте:

Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 1

Не попадите в ямы. Это заставит вас перейти на альтернативный этап 4, что не позволит вам спасти ее. Сразу после этого раздела вы войдете в комнату с множеством свечей. У последней свечи будет ключевое вспомогательное оружие. Обязательно получите это, так как это необходимо для спасения Марии и доступа к сцене, где вы спасаете Аннет. К сожалению, вам придется сражаться с боссом без вспомогательного оружия, и вам придется пропустить любое другое вспомогательное оружие, пока вы не достигнете 5-го уровня ALT.

Победите босса и переходите к этапу 4. Проходите этап, пока не дойдете до части с движущимися платформами с призраками. Вы увидите дверь с правой стороны, используйте ключ, и Мария будет внутри.

Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 3 < img src="/wp-content/uploads/2022/01/624cd07f02ff8194303c68cc02b427ac.jpg"/>

Спасение Аннет

После спасения Марии продолжайте через сцену, пока не дойдете до другой двери:

Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 4

Используйте ключ еще раз, чтобы войти на сцену, где находится Аннет . Пройдите этап как обычно, пока не дойдете до комнаты, где из отверстия вытекает вода. Ударяйте по нему, пока он не сломается и вода не стечет,

Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 5

Спуститесь и выйдите налево:

p> Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 6

Аннет будет в комнате.

Castlevania Advance Collection – Как спасти Марию и Аннет в Dracula X 7

Поздравляем, вы спасли Марию и Аннет.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU