Что входит в Deluxe Kit Monster Hunter Rise в Steam?

Что входит в Deluxe Kit Monster Hunter Rise в Steam?

Через 10 месяцев после выхода на Nintendo Switch Monster Hunter Rise дебютировала на ПК вместе с большей частью выпущенного на данный момент дополнительного контента, а также набором дополнительных опций графики и производительности. которые делают игру еще более увлекательной.

ПК-версия игры, доступная на данный момент только в Steam, была выпущена вместе с Deluxe Kit, который включает в себя дополнительный контент, отсутствующий в базовой игре. Давайте узнаем, что именно входит в Deluxe Kit.

Что входит в Deluxe Kit Monster Hunter Rise в Steam?

ThДополнение Deluxe Kit Monster Hunter Rise на Steam включает в себя несколько дополнительных косметических элементов и дополнений, которые выглядят невероятно круто и хорошо сочетаются с японской эстетикой, к которой стремятся игры.

Дополнительные предметы, включенные в Deluxe Kit:

  • Набор многослойных доспехов охотника Камураев
  • Ошейник сюрикен, часть многослойного доспеха Паламута
  • Ошейник рыбы, многослойный доспех Палико кусок
  • Жесты (4 прыжка)
  • Набор поз самурая
  • Раскраска лица Кабуки
  • Прическа хвоста Изути

Хотя может показаться, что эти предметы доступны только для ПК-версии Monster Hunter Rise, это не так. Все эти дополнения также доступны на Nintendo Switch в составе Deluxe Edition, которое все еще можно приобрести в интернет-магазине Nintendo Switch.

К сожалению, розничные копии Deluxe Edition распроданы, поэтому, если вы ищете такую, возможно, вы искали ее очень долго. И если вы не хотите хвастаться эксклюзивным снаряжением перед другими игроками, это может не стоить всех хлопот, поскольку эти дополнения не содержат эксклюзивных навыков или чего-либо еще, что могло бы дать вам преимущество в бою.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU