Discord — как раскрутить сервер

Узнайте, как отключить сервер Discord из этого руководства.

Повышение скорости в Discord позволяет Пользователи Discord Nitro, чтобы разблокировать определенные функции сервера. Иногда пользователь случайно повышает не тот сервер или больше не хочет повышать определенный сервер Discord. Что он должен делать тогда? В сегодняшнем руководстве я покажу вам, как отключить сервер Discord.

Как отключить сервер Discord

Discord — как раскрутить сервер 0

Усиление сервера Discord — это способ разблокировать определенные заблокированные функции этого сервера. Это коллективная работа, поэтому чем больше пользователей Nitroпрокачайте сервер Discord, чтобы он стал лучше. Но иногда пользователь больше не хочет повышать этот сервер Discord. Вот что вам нужно будет сделать.

Во-первых, Ускорения — это постоянное изменение сервера Discord. Таким образом, пользователь Nitro не может просто отключить это усиление, если оно было получено с Подпиской Discord Nitro. Хотя вы можете перенести Boost с этого сервера на другой сервер Discord. Вот как вы можете раскрутить сервер Discord. Для этого вам нужно будет зайти в свой Настройки пользователя. Оттуда нажмите Усиление сервера. Здесь вам будут показаны все усиления, которые вы добавили на все свои серверы Discord.

Выберите усиление, которое хотите отменить, и нажмите 3 точки сбоку. . Будет два варианта: Перенести усиление и Отменить подписку на усиление. Если вы купили это усиление, вы можете нажать кнопку «Отмена», и это отключит сервер Discord. В противном случае вы можете щелкнуть параметр «Ускорение переноса» и поместить его на фиктивный сервер, пока не найдете сервер Discord, который хотите повысить.

Вот как вы можете отменить усиление Discord. Сервер. Усиление — это серьезная вещь в Discord, поэтому убедитесь, что сервер, который вы повышаете, является правильным. Это было все об отключении сервера Discord. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Лучшие настройки микрофона & Как разблокировать & Установите Discord на школьный Chromebook.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU