Dragon Ball Z: Какарот: Как победить Дабуру

Dragon Ball Z : Какарот: Как победить Дабуру

Среди приспешников, которые следуют за Бэбиди в саге о Буу в Dragon Ball Z: Какарот, Дабура, без сомнения, самый сильный.

>Хотя его сила далеко не на том же уровне, что и у Клетки, у Гохана все еще могут возникнуть проблемы с его победой, поскольку он пренебрегал тренировками в годы после победы над грозным андроидом, отставая как от Гоку, так и от Вегеты.

Вот как победить Дабуру и на какие специальные атаки обратить внимание.

Как победить Дабуру в Dragon Ball Z: Kakarot

Вы будете сражаться с Дабурой только один раз во время саги о Буу с использованием Гохана. Как и бои с Пуи Пуи и Яконом, эта битва довольно проста, но высокая сила атаки и относительно высокий уровень здоровья врага могут затянуть бой слишком долго.

Дабура способен только развязать две специальные атаки: Удар темным мечом и Пламенный бластер. Первая — это быстро заряжающаяся атака, наносящая очень большой урон, а вторая — это быстрый снаряд, от которого трудно увернуться из-за его удивительно высокой скорости. Поскольку обе атаки требуют чрезвычайно точного времени для уклонения, лучше заблокировать их, если вы не чувствуете себя уверенно, учитывая, что они оба наносят большой урон.

Как и многие другие боссы, Дабура также довольно часто вырывается из комбо, поэтому не используйте завершающие удары, если вы не уверены, что они попадут правильно. За атакой, заряженной красной аурой, всегда будет следовать особая атака, так что не рискуйте и играйте максимально безопасно.

Поскольку у Дабуры очень высокое здоровье, битва может длиться дольше, чем ожидалось, но приличный запас лечащих предметов и правильная оборонительная стратегия помогут вам дойти до конца.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU