Dragon Ball Z: Какарот: Как победить Маджина Буу

Дракон Ball Z: Какарот: Как победить Маджина Буу

Во время саги о Буу в Dragon Ball Z: Kakarot Гоку и другим воинам Z придется сражаться с приспешниками Бабиди, чтобы помешать волшебнику возродиться. Маджин Буу. Из-за ряда обстоятельств им это не удается, и единственный способ помешать ему разрушить Землю и убить ее людей — это уничтожить его.

Вот как победить Маджина Буу без лишних усилий проблемы.

Как победить Маджина Буу в Dragon Ball Z: Kakarot

Маджин Буу сражается три раза во время саги о Буу. Первый с Гоханом, второй с Вегетой и третий с Гоку в его форме Super Saiyan 3. Несмотря на это, Маджин Буу всегда сражается одинаково, поэтому во всех трех боях можно использовать одну и ту же стратегию.

Маджин Буу обладает разнообразными способностями ближнего и дальнего боя. специальные атаки, наносящие большой урон. С Мегатонный шар, Маджин Буу запускает три шара Ки, от которых нужно увернуться в сторону или заблокировать. Конфетный луч, с другой стороны, превращает вас в конфету, что делает невозможным уклонение от последующей атаки. К счастью, атака требует длительного времени зарядки, и от нее легко увернуться.

Сложнее уклониться от Мегатонной бомбы и Мегатонного удара атаки. Оба используются в ближнем бою и наносят тонны урона с очень ограниченным окном уклонения. Для обеих этих атак гораздо лучше просто блокировать.

Что касается наилучшей стратегии нападения, Маджин Буу — один из тех боссов, которых вы должны стремиться сломать как можно быстрее< /сильный>. Избегайте специальных атак дальнего боя и вместо этого используйте как можно больше атак, способных нанести оглушающий урон, даже неоднократно, не используя полное комбо. Маджин Буу слишком легко вырывается из комбо, чтобы вы могли делать длинные комбо, не получая контратаку с заряженной красной аурой.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU