Есть ли в Pokémon Legends: Arceus сражения в спортзале? –

Есть Есть ли в Pokémon Legends: Arceus гим-баттлы? – Ответ

Совершенно новое приключение.

Новейшая игра в франшизе Pokemon, Pokemon Legends: Arceus возлагает на ее плечи большие надежды. Это было показано как приключение покемонов с полуоткрытым миром, действие которого происходит в древнем регионе Синно, который тогда назывался Хисуи, где вы приступаете к поиску работы над самым первым когда-либо созданным покедексом.

Очевидно, что много. основная механика и элементы игрового процесса меняются, чтобы создать совершенно новый опыт для поклонников покемонов. Со всеми этими изменениями, что происходит с Pokemon Gyms? Будут ли по-прежнему проходить культовые гим-баттлы в регионе Хисуи, которые мы знали все эти десятилетия?

Есть ли гим-баттлы в Pokémon Legends: Arceus?

Как мы это знаем из информации На данный момент известно, что в Pokemon Legends: Arceus нет традиционных сражений в спортзалах. Это вполне логично, поскольку действие Хисуи происходит за столетия до современного мира покемонов, а спортзалы покемонов не были созданы до недавнего времени. p>

Точно так же, как когда Pokemon Sun и Moon поменяли обычную формулу Pokemon Gyms на Island Kahunas и Trials, считается, что сражения Warden в Pokemon Legends: Arceus заменят обычный опыт Pokemon Gym.

Вам предстоит бросить вызов этим Стражам, а вместо Спортивных Значков игроки получают право сражаться против Благородных Покемонов. Пока неясно, как именно будут разворачиваться эти сражения против Стражей и Благородных покемонов, но тайны, окружающие игру, постепенно исчезают по мере того, как ее окончательный релиз становится все ближе и ближе.

Глобальный релиз Pokemon Legends: Arceus намечен на 26 января 2022 года на Nintendo Switch.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU