Fortnite Глава 3 Обнаружен новый сбой XP: советы и читы

«Обнаружен

Третья глава

Fortnites дебютировала в прошлом месяце и вызвала всеобщую похвалу, хотя и не обошлось без сбоев. Несколько ошибок и сбоев подняли свою уродливую голову с течением времени, и хотя Epic была в курсе того, как позаботиться о них, некоторые все еще справляются… например, сегодняшняя тема, новый сбой XP! Сегодня мы покажем вам, как воспользоваться новой ошибкой XP в Fortnite главе 3.

Fortnite Глава 3 Новая ошибка XP< /сильный>

Как всегда, мы должны начать эти статьи с небольшой оговорки. Хотя вероятность невероятно низка, есть вероятность, что Epic Games может принять меры против вашей учетной записи, если вы будете уличены в злоупотреблении этими сбоями XP. Никогда не сообщалось о серьезных инцидентах, и Epic, скорее всего, удалит карты, на которых обнаружены эти сбои, но шансы все еще есть, просто для вашего сведения.

Этот новый глюк XP принесет вам тонну XP за короткий промежуток времени, если вы не достигли своего ежедневного лимита XP. Вам следует действовать быстро, если вы заинтересованы, поскольку кажется, что Epic быстро исправляет эти карты для творческого режима, чтобы люди не могли ими воспользоваться.

Чтобы начать, загрузите творческий режим в Fortnite< /эм>. Вам нужно будет ввести код 2466-8973-1914, и вы попадете на остров под названием «Яма + Тачки Мифы!» создан пользователем «чувак».

После того, как вы войдете на карту, пока не прыгайте в дыру посередине. Обойдите направо и посмотрите на определенный угол отверстия, и вы должны увидеть скрытую точку взаимодействия.

Взаимодействуйте с ним, и вы попадете в комнату с кнопкой на другом конце. В этой комнате может быть один или два зомби, поэтому обязательно убейте их, прежде чем продолжить. Нажимайте кнопку всякий раз, когда будете готовы, и вы должны начать накапливать XP.

После того, как вы нажмете кнопку, вы будете телепортированы обратно в главную комнату. Повернитесь позади себя и слева от «ПОДДЕРЖИВАТЬ МЕНЯ!» баннер, рядом со стеной есть потайная комната, в которую можно запрыгнуть.

Встаньте лицом к стене, встаньте прямо посреди нее и подпрыгните, чтобы попасть в секретную комнату. Вы увидите кучу жетонов XP на стене, так что стреляйте в них из любого оружия по вашему выбору. Расстреляв их всех, вы снова вернетесь в главную комнату.

Следующая часть немного сложнее. Перейти в раздел «МИФИКА!» Стена, где находятся все желтые торговые автоматы, и заберитесь на торговые автоматы на левом конце. Перед вами два скрытых блока, и вам нужно забраться на второй.

Как только вы окажетесь на втором ящике, повернитесь лицом к стене справа и подпрыгните, чтобы попасть в другую скрытую комнату. В этой комнате есть пушка, так что садитесь на нее и выстрелите в картину в конце коридора. Вы снова телепортируетесь обратно в главную комнату.

Затем, наконец, спрыгните в дыру на главной арене. Как только вы это сделаете, посмотрите прямо вверх, и вы должны увидеть красно-белую мишень на нижней стороне плавающей платформы. Стреляйте в него из снайперской винтовки, и вы попадете в небольшой туннель. Бегите вниз по рампе и убейте NPC в конце, чтобы телепортироваться обратно в главную комнату.

Вы почти у цели! Вам просто нужно еще раз спрыгнуть в дыру и найти специальную комнату в углу арены. В комнате должно быть написано «СОБЫТИЕ 2022» над ней желтым текстом. Введите его, а затем используйте торговые автоматы для получения дополнительных XP!

Все это время вы должны были зарабатывать XP, и вы будете зарабатывать XP, пока остаетесь в опыте. Мы не знаем, почему это происходит, но пользуйтесь этим, пока еще можете!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU