Forza Horizon 5 (FH5) — лучшие и самые быстрые маслкары

Найдите самые быстрые и лучшие маслкары в FH5.

Ничто так не говорит о скорости, как хороший американский маслкар, и вы будете рады узнать, что лучшие и самые быстрые из этих зверей пробились в Forza Horizon 5 (FH5). Игра предлагает множество вариантов на выбор, от классики до современных тяжеловесов, которые могут достигать головокружительных скоростей с легкостью. Выбор из этого списка автомобилей иногда может быть такой же головной болью, как американские двигатели V8, на которых они работают. Однако в этой статье мы хотим положить конец давнему вопросу: какой из этих маслкаров самый быстрый и лучший в игре. В этом гайде мы покажем вам 5 пиков в FH5. Давайте начнем.

Лучший & усилитель; Самые быстрые маслкары в Forza Horizon 5 (FH5)

Dodge Challenger SRT Demon – 2018 г. Лучший & усилитель; Самый быстрый маслкар в FH5

Forza Horizon 5 (FH5) — лучшие и самые быстрые маслкары 0

Если имя этого зверя вас недостаточно напугало, его технические характеристики определенно напугают. Обладая безумной мощностью 840 л. При правильных условиях Dodge Challenger SRT Demon разгоняется до 100 км/ч всего за 2,1 секунды. Это правильная территория суперкара! Недаром этот зверь из Америки по праву заслужил место лучшего и самого быстрого маслкара в Forza Horizon 5.

Ford Mustang Shelby 500 2020

Forza Horizon 5 (FH5) — лучшие и самые быстрые маслкары 1

Мы никак не могли бы составить список лучших маслкаров в FH5, не включив в него легендарный Mustang от Ford. Если вам кажется, что стандартный Mustang недостаточно быстр, мы представляем вам Shelby GT500. Под длинным капотом скрывается грозный V8 мощностью 760 л.с. Эти цифры означают безумное время разгона до 100 км/ч за 3,3 секунды. Это означает, что Shelby удобно расположился в лиге Porsche и Ferrari FH5.

Chevrolet Corvette Z06 2015 года

Forza Horizon 5 (FH5) — лучшие и самые быстрые маслкары 2

Классические Corvettes были известны своим великолепным дизайном, который отличал их от своих маслкаров, и эта версия зверя Chevy ничем не отличается. Красивый дизайн в сочетании с двигателем мощностью 650 л.с. делает поездки действительно увлекательными. Несмотря на кажущуюся меньшую мощность по сравнению с двумя вышестоящими автомобилями в этом списке, Z06 может разогнаться до 100 км/ч всего за 2,95 секунды.

Chevrolet Camaro ZL1 2017

Forza Horizon 5 (FH5) — лучшие и самые быстрые маслкары 3

Если экзотический внешний вид Corvette в европейском стиле вам просто не подходит, вот еще один монстр от Chevrolet. Это Camaro ZL1, более быстрая и агрессивная версия оригинального Camaro. Эта итерация имеет двигатель мощностью 650 л.с. и разгоняется до 100 за 3,5 секунды. Еще один бонус? На него до боли приятно смотреть.

Dodge SRT Viper GTS 2013

Forza Horizon 5 (FH5) — лучшие и самые быстрые маслкары 4

Грубая, неприкрытая агрессия, которая сотрясет вас с места, — вот что предлагает вам SRT Viper GTS. В этой машине нет ничего спокойного или собранного. Если вы ищете именно такую ​​машину, ищите в другом месте. Этот Dodge — абсолютная ракета, и он, вероятно, кажется таким же быстрым, как функция быстрого перемещения в FH5. Хотя это может быть немного преувеличением, это просто означает показать, насколько быстр этот автомобиль. 0-100 км/ч разгоняется за 3,4 секунды, а под длинным капотом находится двигатель V10, который не самый распространенный вариант для маслкаров.

Итак, вот оно. Это была наша подборка лучших и быстрых маслкаров, которыми вы можете управлять в FH5. Будь то грозный Demon Hellcat или великолепный Corvette Z06, одно гарантировано. И это безумный, наполненный адреналином опыт вождения каждый раз, когда вы беретесь за руль. Итак, не ждите больше. Дайте газу и приготовьтесь к поездке на всю жизнь!

После того, как вы сделаете свое лучшее впечатление от Вин Дизеля во время дрифта на Мустанге, ознакомьтесь с нашими руководствами по Forza Horizon 5. чтобы получить ответы на все ваши вопросы по FH5!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU