Гайд по элементам управления (настройкам) Asphalt 9

Asphalt 9 Controls (Settings) Guide

Asphalt 9 — уникальная мобильная гоночная игра. Сочетание отличной графики и хорошей оптимизации превращает игру в настоящее искусство. Игроки могут выбирать из более чем 50 автомобилей и настраивать их. В этом гайде мы расскажем вам о настройках управления в игре.

Настройки управления в Asphalt 9

Помимо большого разнообразия машин и трасс, в игре также есть несколько видов контроля. Их три, и каждый по-своему уникален.

Первый вариант — TouchDrive. Эта настройка управления идеальна для новичков, которые хотят познакомиться с игрой, привыкнуть к скорости и исследовать трассы. С помощью этого управления вам не нужно поворачивать машину, система сделает это за вас. Это удобно, однако, только в начале игры, так как раскрыть весь потенциал автомобиля можно только тогда, когда вы полностью им управляете.

Второй вариант — Tap to Steal. Эта настройка позволяет поворачивать влево, вправо и тормозить. Другими словами, вы имеете полный контроль. Однако с таким управлением дрифтовать довольно сложно. Эту настройку должны использовать все игроки, которые уже полтора месяца играют с настройкой TouchDrive.

И третий вариант — Tilt to Steer. Это самая сложная, но и самая эффективная настройка управления. Вы контролируете повороты, наклоняя устройство. Многие профессиональные игроки используют Tilt to Steer. Кроме того, вы можете настроить чувствительность. Все зависит от ваших предпочтений, попробуйте разные настройки чувствительности, и вы сможете найти идеальную для себя.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU