Где находится Shadow Tracker в Fortnite Chapter 3 Season 1? –

Где находится Shadow Tracker в Fortnite, глава 3, сезон 1? – Отвечено

Shadow Tracker — это экзотический полуавтоматический пистолет с глушителем в Fortnite, который вы можете получить у определенный тип торгового автомата, найденный на игровой карте.

В этом руководстве по Fortnite мы рассказываем о том, где можно найти Shadow Tracker в Глава 3, первый сезон.

Где находится Shadow Tracker в Fortnite, глава 3, первый сезон?

В Fortnite, глава 3, первый сезон, вы можете получить экзотический пистолет Shadow Tracker из неисправного Weapon-O-Matic или Mending Machine.

Во время каждого матча любой из Weapon-O-Matic или Mending Machine может выйти из строя. Не существует точного места или места, где вы можете найти неисправное оружие-о-матик или ремонтную машину.

Это делает квест на получение Теневого следопыта сложной задачей. Особенно во время матча, где тебя пытаются убить другие.

Но здесь мы ничего не можем сделать. Другого способа получить пистолет Shadow Tracker нет. Итак, чтобы помочь вам, мы извлекли местоположение всех Оружейных-О-Матик и Ремонтных Машин, которые вы можете найти ниже.

Используйте карту выше, чтобы перейти к Оружию-О- Расположение Matic или Mending Machine. Следите за машиной с оранжевым восклицательным знаком (!). Как только вы найдете его, используйте бросок костей, используя 100 баров. Если вам повезет, вы получите Shadow Tracker.

Fortnite это бесплатная игра в жанре королевской битвы, которая в настоящее время доступна на PS4. , PS5, Nintendo Switch, Android, iOS, Xbox One, Xbox Series X | S, ПК и классическая Mac OS.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU