Глобальные коды Rainbow Story, январь 2022 г.

Вот все активируемые коды для Rainbow Story Global.

Вот список Rainbow Story Global кодов, которые вы можете выкупить мгновенно. Это гайд покажет вам все рабочие коды, которые можно использовать для получения монет, жемчуга, материалов и других подобных вещей.

Глобальные коды Rainbow Story (январь 2022 г.) )

Глобальные коды Rainbow Story, январь 2022 г. 0

Это все действующие и новые коды, доступные в настоящее время.< /p>

Активные коды

  • 3WJRY749 – Ежемесячный код Facebook (присоединяйтесь к группе Facebook).
  • RS888 – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, подарки, монеты, жемчуг, материалы и камни.
  • RS333 – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, подарки, монеты, жемчуг, материалы и камни.
  • RS666– Используйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, бесплатные подарки, монеты, жемчуг, материалы и камни.
  • RS33333- Используйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, бесплатные подарки, монеты, жемчуг. , материалы и камни.
  • RS777 – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, подарки, монеты, жемчуг, материалы и камни.
  • RS66666 – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, подарки, монеты, жемчуг, материалы и камни.
  • Hi2022– Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные предметы, подарки, монеты, жемчуг, материалы и камни.

Коды с истекшим сроком действия

На данный момент нет кодов, у которых истекший. Но это будет обновляться по мере появления кодов с истекшим сроком действия.

Как активировать коды в Rainbow Story Global?

Сначала запустите Rainbow Story Global. Когда игра откроется, пройдите обучение и перейдите в Главное меню. После этого нажмите Менюкнопку, которая находится в верхней правой части экрана. Теперь нажмите кнопку Настройки, а затем перейдите на вкладку Код. Теперь вам нужно будет просто взять приведенные выше коды и ввести их в Текстовое поле, а затем нажать кнопку Погасить. Вы будете немедленно вознаграждены вкусностями, упомянутыми для каждого кода.

Как получить больше кодов?

Лучший источник дополнительных кодов — от самих разработчиков. Подписавшись на них в Twitter, Facebook, Discord и других социальных сетях, вы сможете получить больше кодов. Другой способ — найти сервер Discord или найти видео на YouTube с последними кодами. Если вы не хотите проходить через все эти хлопоты, вы можете добавить эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять эту страницу последними кодами.

Это были все коды, которые можно использовать в Rainbow Story Global. . Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими руководствами на нашем веб-сайте Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU