Как быстро получить очки обучения и сосредоточиться на крафте в Albion Online

Как быстро получить очки обучения и сосредоточиться на крафте в Albion Online

Albion Online — интересная бесплатная MMORPG с особым подходом к вашему персонажу. Вы не сможете выбрать класс своего персонажа при его создании. Для того, чтобы сделать своего персонажа воином или магом, вам потребуется использовать снаряжение, которое относится к одному из этих классов. Чтобы изучать навыки, взаимодействовать с различными предметами и прогрессировать в игре, вам нужно будет получить два специальных ресурса. Они называются Очки обучения и Фокус на крафте, и это руководство расскажет вам, как их получить в Albion Online.

Как быстро получить Очки обучения в Albion Online

Очки обучения в Albion Интернет — это важные ресурсы, которые вы можете использовать для изучения и овладения различными навыками. Эти очки имеют решающее значение, и вам нужно будет получить их много. Однако получить очки обучения проблематично, и единственный способ получить их — выполнять ежедневные задания. Вы сможете получать 10 очков обучения в день. Кроме того, вы будете получать 20 очков обучения в день, если купите Премиум-статус для своего персонажа. Так что вы можете купить его, если хотите получить больше очков обучения.

Как быстро получить Фокус на крафте в Albion Online

Фокус на крафте — один из самых важных ресурсов в Albion Online. . Эти очки понадобятся вам для выполнения разных действий с разными объектами. Лучший способ получить Crafting Focus в Albion Online — купить Премиум-статус для своего персонажа. С этим статусом вы сможете получать 10 000 Crafting Focus в день. Тем не менее, вы должны учитывать, что у вашего персонажа есть предел Crafting Focus. Число этого ограничения составляет 30 000, и вы не сможете получить больше Crafting Focus, если достигнете этого ограничения.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU