Как быстро путешествовать в Albion Online

Как быстро путешествовать в Albion Online

Albion Online — захватывающая кроссплатформенная MMORPG. Игроки вольны делать что хотят и играть любую роль, например, вы можете быть ремесленником. Для этого класса жизненно необходимо быстро добираться до разных городов для продажи товаров. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам, как работает Быстрое перемещение.

Как использовать Быстрое перемещение

Как и в реальном мире, территории в Albion Online разделены на разные биомы с разные ресурсы. Поэтому в игре хорошая экономическая система, благодаря которой игроки могут продавать редкие товары для конкретного региона по высокой цене. И конечно же, такая экономика рухнула бы, если бы в игре была классическая функция Fast Travel. Таким образом, в игре есть несколько различных способов перемещения между городами.

Первый способ — использовать корабли. Вы сможете путешествовать на них, но стоимость будет зависеть от веса предметов, которые вы возьмете с собой.

Рекомендуем: Как быстро получить очки обучения и сосредоточиться на крафте в Albion Online

Для второго метода вы должны найти планировщик путешествий. Этот способ позволяет вам путешествовать, куда бы вы ни отправились, абсолютно бесплатно. Но это возможно, если у вас ничего нет, ни одежды, ни инвентаря. Этот способ больше подходит для начинающих игроков.

Третий способ — Перевозка. Вы также можете найти это в городе. Используя Карету, вы можете добраться до любого города, заплатив определенное количество серебра, в зависимости от вещей в вашем инвентаре.

И последний способ — Врата Царства. Благодаря этому вы можете перемещаться между вратами Царства на одном конкретном континенте в течение 10 минут.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU