Как играть в Clash Royale на ПК (2022)

Вот как вы можете играть в Clash Royale на ПК, если у вас нет доступа к мобильному телефону.

Clash Royale — это стратегическая игра в жанре Tower Defense, имеет множество персонажей/карт, обладающих особыми способностями. В официальную игру можно играть на мобильных устройствах через App Store или Google Play Store. Но если вы хотите узнать, как играть в Clash Royale на ПК, следуйте инструкциям в этом руководстве.

Как играть в Clash Royale на ПК?

Как играть в Clash Royale на ПК (2022) 0

Чтобы играть в Clash Royale на ПК, вам понадобится эмулятор (например, Bluestacks). Далее выполните следующие действия. Обратите внимание, что только те пользователи, у которых есть учетная запись Google Play Store, могут играть в CR на компьютере с помощью этого метода.

  • После загрузки и установки эмулятора с официального сайт, запустите его.
  • Нажмите на Play Маркет и войдите, используя свои данные.
  • Затем вы увидите интерфейс, аналогичный Play Маркету на вашем телефоне Android.
  • Найдите Clash Royale в строке поиска.
  • Нажмите Установить.
  • После этого , запустите игру, щелкнув значок на том же экране, где вы видели значок Play Store.
  • Через некоторое время вы увидите знакомый логотип SUPERCELL, а затем запустится Clash Royale.

Если у вас есть немного устаревший ПК или ноутбук с низкими характеристиками. , не бойся. Вы можете перейти к настройкам эмулятора и отредактировать настройки отображения в соответствии с вашими потребностями. Игроки могут уменьшить разрешение экрана и плотность пикселей, чтобы проверить, плавно ли работает игра на устройстве.

Теперь, если вам неудобно использовать эмуляторы или нет, у вас есть устройство Android, вы можете узнать, есть ли альтернативы Clash Royale, в которые вы можете играть онлайн. Да, есть.

Поищите Clash of Vikings, и вы увидите, что это похоже на CR (слишком похоже). Вы не будете играть в многопользовательскую игру против других игроков, и она не такая изысканная, как игра Supercell, но предлагает опыт, напоминающий вам о Clash Royale.

Итак, вот и все. иметь это. Вот как играть в Clash Royale на ПК. Пока мы обсуждаем эту тему, ознакомьтесь с нашими руководствами по Clash Royale на Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU