Как играть в мод для 2 игроков в Sonic Racing — руководство и советы

Как играть в мод для 2 игроков в Sonic Racing – Гайд и советы

Sonic Racing представляет собой классический образец гонок на небольших картах. В игре множество интересных режимов и механик, а также возможность кастомизировать карты самыми разными способами. У многих игроков такие гонки ассоциируются с соревнованиями с друзьями. И Sonic Racing не является исключением, поэтому в этом руководстве мы расскажем вам, как играть в режиме для 2 игроков.

Как играть в мод для 2 игроков

Многие игры теперь поддерживают совместную онлайн-игру. оп, но Sonic Racing отдает должное жанру. Так что, к сожалению, в игре нет онлайн-кооператива. Тем не менее, вы все еще можете играть и соревноваться со своими друзьями. В Sonic Racing вы можете играть на разделенном экране со своим другом. Более того, этот мод поддерживает до 4 игроков одновременно. Вы можете играть как в одной команде, так и в разных, чтобы соревноваться.

Рекомендуем: Sonic Racing Cheats: Tips amp; Советы по победе во всех гонках

Активировать этот режим с разделенным экраном очень просто. Вам нужно выбрать многопользовательский режим в главном меню. Ваш друг должен нажать Start на контроллере, чтобы присоединиться к игре. Далее вы увидите меню, в котором вы можете настроить событие, тип гонки, команды и т.д. Что касается игры с 4 игроками, то вы можете выбрать настройки так, чтобы каждая игра была на отдельной команде. Однако в игре много интересных механик, которые работают благодаря сотрудничеству нескольких игроков. Поэтому было бы предпочтительнее разделить по два игрока на команду. А затем вам просто нужно начать гонку, чтобы насладиться игрой с друзьями.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU