Как использовать World Edit в Minecraft Bedrock: советы и подсказки

Как использовать World Edit в Minecraft Bedrock: советы и подсказки

Minecraft имеет внешний инструмент под названием World Edit, который позволяет вам использовать внутриигровые инструменты для редактирования свой мир на лету. Мы не говорили о разрушении блоков по одному в творческом режиме, речь шла об огромных кусках земли! Если вы хотите воспользоваться этими инструментами, мы покажем вам, как использовать World Edit в Minecraft Bedrock Edition!

Как использовать World Edit

Прежде чем мы начнем, важно знать, что World Edit — это внешний инструмент, и поэтому он совместим со следующими версиями Minecraft Bedrock Edition. :

  • iOS
  • Android
  • Windows

Это означает, что консольные версии Minecraft< /эм>к сожалению, не совместимы с World Edit. Кроме того, World Edit совместим только с версиями Minecraft 1.17.40–1.18.2. Дополнение World Edit не будет работать с Minecraft Java Edition.

Для начала перейдите в репозиторий GitHub для World Edit< /strong> и загрузите «WorldEdit.mcaddon».» для последней версии. Mcaddons легко установить, если вы работаете на ПК, так как вам просто нужно открыть надстройку, дважды щелкнув ее. Для мобильных устройств вам потребуется использовать соответствующее приложение для просмотра файлов, чтобы получить доступ к Mccaddon.

После того, как вы установили Mcaddon, создайте новый мир и включите пакеты World Edit Behavior и Resource Pack. Наконец, включите следующие экспериментальные функции, и ваш мир готов к работе!

После того, как вы загрузитесь в свой мир, вам нужно будет ввести команду, чтобы предоставить себе привилегии строителя. Зайдите в текстовое поле и введите: /tag @s add builder

Вы должны увидеть сообщение о том, что теперь у вас есть права на редактирование мира. Если вы используете World Edit в многопользовательском мире, вы можете предоставить им привилегии, заменив @ на их имя пользователя. Теперь, когда у вас есть привилегии, у вас есть доступ ко многим полезным функциям. Вот некоторые из самых больших!

Телепортация

Теперь вы можете мгновенно перейти к любому блоку, на который смотрите, с помощью команды телепортации. Чтобы использовать эту команду, либо используйте компас, либо введите: ;navwand.

С помощью компаса просто посмотрите на место, куда вы хотите телепортироваться, и нажмите кнопку взаимодействия. Ввод команды navwand также заставит вас телепортироваться. С помощью этой способности вы можете мгновенно перепрыгивать огромные участки земли или взбираться на сверхвысокие горы в мгновение ока.

Выбор

Вы можете выбрать определенные блоки с белыми точками. Вы можете сделать это с помощью Деревянного топора или команды ;wand. Чтобы отметить регион, вам нужно отметить два блока. Подкрадывайтесь и взаимодействуйте с любым блоком, чтобы отметить свою первую точку, а затем взаимодействуйте с другим блоком, не крадясь. Теперь все, что находится между блоками, должно быть выделено.

Есть ряд удобных вещей, которые вы можете сделать с выборками, например, мгновенно заполнить все выделение блоком по вашему выбору. Для этого вам понадобится специальный набор, который можно получить, просто набрав ;набор.

Набор содержит набор инструментов, позволяющих управлять выделением. Выбор шаблона позволяет вам заполнить текущий выбор блоком по вашему выбору. Просто поместите блок, который вы хотите заполнить, затем используйте на нем средство выбора узоров и выберите «Заливка выделения».

Это лишь малая часть того, что может сделать World Edit. Для получения дополнительной информации зайдите на официальную страницу документации для World Edit. На этой странице есть полный список команд и часто задаваемые вопросы на случай, если вы застряли с каким-либо из инструментов. Получайте удовольствие от инструментов и удачного редактирования мира!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU