Как исправить неработающий креатив Fortnite

Как исправить Fortnite Creative Не работает

Сейчас по всему миру огромное количество людей играет в Fortnite на разных платформах. А теперь многие пользователи начали жаловаться на проблемы с творческим режимом. Этот режим является одним из самых популярных среди игроков, поэтому в этом гайде мы расскажем, как его исправить.

Как исправить Fortnite Creative

На данный момент существует никаких официальных решений, только ждать патчей от разработчиков. Но пока вы ждете, вы можете попробовать исправить эту проблему самостоятельно.

Во-первых, вам нужно понять, проблема у вас или у всех игроков. Если вы спросили у друзей и все работает, вы можете проверить состояние сервера, зайдя на официальный сайт разработчиков или их страницу в Твиттере.

Далее вы можете проверить скорость своего интернета, сыграв в другую игру онлайн или с помощью специального приложения. К счастью, их огромное множество как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Вы можете попробовать использовать VPN, чтобы проверить, работает ли творческий режим вообще. Если у вас уже был включен VPN, попробуйте отключить его и снова запустить творческий режим.

И последний способ решить проблему — перезапустить игру. Неважно, на каком устройстве вы играете, просто закройте игру и начните заново. Если творческий режим по-прежнему не работает, проблема, скорее всего, в игровом сервере. А вам остается только ждать действий разработчиков.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU