Как найти грозу в Fortnite? –

Как найти грозу в Fortnite? – Ответ

Единственная гроза, в которую вы хотите попасть.

В Fortnite впервые появились динамические погодные условия в реальном времени, и фанаты очень довольны. Грозовые бури и торнадо появляются по всей карте Fortnite, и самое приятное то, что вам не нужно бежать, спасая свою жизнь.

Верно, погодные эффекты Fortnite — это то, за чем игроки должны активно следить. обратите внимание, особенно на грозы, так как они могут принести вам пользу во многих отношениях. Если вы хотите узнать, как найти грозу в Fortnite, то это руководство для вас; просто читайте дальше!

Как найти грозу в Fortnite?

Вы должны иметь острый глаз и быть достаточно внимательным, чтобы заметить признаки грозы, приближающейся к вам . Когда вы видите, что над головой начинают собираться темные тучи, это обычно указывает на то, что на вас надвигается гроза.

Вашей главной целью при поиске грозы должно быть чтобы вас ударила молния, потому что это даст вам отличное ускорение.

Чтобы вас ударила молния, вам нужно направиться к самой высокой точке или ближайший водоем, любой из которых должен быть ниже формирующейся грозы. Это максимизирует ваши шансы быть пораженным молнией.

После того, как вас ударит молния, вы минимальный урон при получении полезного повышения скорости. Однако вы должны помнить, что молния не ударит вас вплотную, так как есть небольшой кулдаун, прежде чем вы снова сможете быть поражены молнией.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU