Как переименовать своего покемона в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как переименовать своего покемона в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Все, что вам нужно знать.

Когда вы ловите покемона в дикой природе в играх Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, вы можете дать своему покемону прозвище. Вы называете его в честь любимого аниме-персонажа и заканчиваете.

Затем, всего через пару дней, вы очень сильно сожалеете о своем решении. И тут вы понимаете, что забыли дать прозвище двум покемонам, которых поймали после этого. Ну что теперь делать?! Если бы только был способ переименовать вашего Pokemon8230;

Есть! Вы определенно можете переименовать своего покемона в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, и если вы хотите знать, как это сделать, просто продолжайте читать это руководство.

Как переименовать своего покемона в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

В Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, как и в любой другой основной игре про покемонов, вы можете переименовать своего покемона, отдав его оценщику имен. Оценщика имен можно найти в Этерна-Сити, на первом этаже кондоминиума Этерна.

Когда вы окажетесь там, поговорите с оценщиком имен, который оценит ваше текущее прозвище покемонов. Если ваш покемон не является обменным покемоном, он позволит вам сменить псевдоним вашего покемона на любой, который вы пожелаете.

Однако, если покемон, псевдоним которого вы хотите изменение было получено вами в результате обмена, Оценщик Имени скажет, что его никнейм уже безупречен, и не позволит вам изменить его никнейм.

И это все, что вам нужно знать о том, как переименовать своего покемона в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU