Как переодеться в Nexomon: Extinction

Как переодеться в Nexomon: Extinction

Nexomon: Extinction — это игра, в которой вам предстоит грабить сундуки с сокровищами, различные магазины и даже торговцев. Тем не менее, вам не так легко будет найти новые комплекты одежды для вашего укротителя.

Этот аспект игры может быть довольно раздражающим, потому что у многих второстепенных персонажей очень впечатляюще выглядящие нити, которых нет у вашего укротителя.

Однако в Nexomon: Extinction можно сменить одежду, и не только. С помощью нескольких кликов вы также можете изменить свой пол и цвет кожи.

Итак, в этом кратком руководстве мы покажем вам, как можно сменить одежду в Nexomon: Extinction простыми шагами.

Во-первых, поскольку вы не можете покупать новые наряды в магазинах или у торговцев, вам не нужно беспокоиться о стоимости. Итак, чтобы сменить одежду укротителя, перейдите в меню паузы в играх и найдите параметр профиля. Затем выберите «Изменить аватар», и экран должен выглядеть так же, как во введении.

После этого вы можете выбрать одну из 25 моделей персонажей для использования, и вы можете изменить любую из них в любое время без ограничения. Ваш новый облик будет виден везде, включая ролики.

Это от нас о том, как переодеться в Nexomon: Extinction. Это также единственный известный метод, который мы можем использовать, чтобы переодеться в игре, и на данный момент неизвестно, будут ли добавлены дополнительные модели персонажей в следующих обновлениях или в качестве DLC в игре.

Заключение

Однако, поскольку в настоящее время доступно до 25 моделей, вы можете изменить свой внешний вид после каждого квеста. Некоторые из моделей включают королевские накидки, шляпы дракона, панк-рокеры и многие другие. Это ваш выбор!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU