Как получить Дратини в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Как получить Дратини в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl

Линия Дратини может быть одним из самых узнаваемых драконов во всех покемонах. На самом деле, это был первый и единственный тип Дракона, существовавший задолго до того, как второе поколение представило Кингдру. Даже много лет спустя Драгонайт остается мощным юнитом по сравнению с другими драконами, появившимися с тех пор. Вот как получить его в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl.

Что нужно для получения Dratini

Поскольку Dratini считается частью национального Pokedex, он доступен только в настройках после игры. В свою очередь, вы можете найти Дратини, только использовав суперудочку на воде. Чтобы получить Super Rod, вы должны посетить Battle Resort и поговорить с рыбаком, стоящим в начале Route 225. Battle Resort разблокируется, когда вы станете чемпионом и завершите Национальный Pokedex.

Где найти Дратини

Затем посетите гору Коронет и порыбачьте на водоеме. Таким же образом вы можете найти Feebas. Дратини имеет довольно низкий шанс выпадения, поэтому вы, вероятно, некоторое время будете ловить рыбу, но в конечном итоге он появится. Вы также можете найти среднюю форму Dragonair, Dratinis.

Дратини эволюционирует в Dragonair на 30-м уровне и Dragonite на 55-м уровне. После эволюции в Dragonite он станет типом Dragon/Flying, а не просто типом Dragon. Некоторые приемы, которые хорошо работают для Dragonite, — это Возмущение, Пульс дракона, Защита и Громовой удар. Тренируйте этого дракона, и он обязательно уничтожит всех врагов на своем пути.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU