Как получить лягушек в Minecraft Bedrock

Как получить лягушек в Бедрок Майнкрафт

Лягушки приходят в Майнкрафт! Эти милые маленькие амфибии добавляются вместе с обновлением 1.19 Wild, как было показано на мероприятии Minecraft Live 2021. Игроки могут увидеть, как будут выглядеть эти обновления, через бета-версию игры. Доступ к бета-обновлениям Minecraft можно получить, нажав кнопку «Экспериментальные функции» при создании нового мира в бета-версии. Узнайте больше об этом новом пассивном мобе ниже.

Лягушки в Minecraft Bedrock

Лягушки появляются группами по 1–4 особи и питаются слизью улиток и светлячками. Их также можно вырастить из головастиков, которые могут быть созданы из яйца лягушки или с помощью яйца призыва. Двух лягушек можно побудить к спариванию и производить лягушачьи яйца, дав им морскую траву.. Из яйца вылупляется от 2 до 6 головастиков, и это хорошо, потому что они довольно уязвимы под водой! Головастики не могут выжить вне воды, но аксолотли охотятся на них и поедают, находясь в воде.

Лягушки ведут себя так же, как в реальной жизни, квакают, прыгают, ходят и плавают. Тип лягушки зависит от того, где она появляется:оранжевые лягушки появляются в болотном биоме, зеленые лягушки появляются в снежных биомах, а белые лягушки появляются в тропических биомах.

Также будут прибывать светлячки. с этим новым обновлением и будет иметь длину всего 2 пикселя! Они в основном вокруг, чтобы быть пищей для лягушек, и, похоже, больше ничего не делают. Еще одним захватывающим аспектом появления лягушек в Minecraft Bedrock является добавление Froglight. Froglight — это светоизлучающий куб, который выпадает из магмакуба, когда его убивает лягушка. Они выглядят такими яркими и бывают трех оттенков, которые зависят от лягушки, убивающей магматический куб: фиолетовые кубы у тропических лягушек, зеленые у снежных лягушек и желтые у болотных лягушек.

Мы с нетерпением ждем выхода этого нового обновления в 2022 году!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU