Как получить пакет в Pokemon Sword and Shield

«Как

Все, что вам нужно знать.

С появлением Pokemon Sword and Shield появилось множество новых покемонов, а вместе с ними и новые методы эволюции. Один из наиболее распространенных способов развития покемонов, который не заключается в простом повышении его уровня, — это использование эволюционных предметов.

Одним из таких эволюционных предметов является сумка. Сумка — это редкий предмет в Pokemon Sword and Shield, который можно найти только в очень ограниченных районах. Если вам интересно, как получить Satchet в Pokemon Sword and Shield, то это руководство для вас; читайте дальше!

Как получить пакет в Pokemon Sword and Shield

В Pokemon Sword and Shield есть два способа получить пакет. Первый способ потребует от вас добраться до Мотостока. Как только вы доберетесь до города, зайдите в Боевое кафе и победите Мастера кафе Дуайта. Он даст вам награду, которой в редких случаях может быть сумка. Это означает, что это не самый последовательный метод.

Второй и более надежный метод потребует от вас пробивайтесь в Хаммерлок-Сити. Затем зайдите в центр покемонов. Рядом с прилавком Pokemart вы увидите девушку в белом костюме, стоящую в углу. Если вы поговорите с ней, она продаст вам пакет за 10 BP (боевых очков), которые вы сможете быстро заработать в Боевой башне. Она также продает различные другие эволюционные предметы.

Сатчет — это эволюционный предмет, который превращает Spritzee в Aromatisse при обмене, держа его в руках.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU