Как получить тропическую рыбу в Minecraft Bedrock

Как получить Тропическая рыба в Minecraft Bedrock

В Minecraft вы встретите различные типы мобов, вдохновленных реальными существами. На суше вы найдете таких животных, как овцы, коровы, ламы и многих других. Океаны населены водными существами, такими как дельфины, морские черепахи, тропические рыбы и т. д.

Тропические рыбы — одни из наиболее точно представленных мобов в Minecraft. Некоторые игроки могут не знать, что в Bedrock Edition есть 22 разновидности тропических рыб. Тропические рыбы могут иметь разные формы, узоры и цвета, что приводит к большему количеству вариаций, как и у настоящих тропических рыб.

Эти красивые водные мобы имеют ограниченные зоны нереста в Minecraft. В этом руководстве по Minecraft вы узнаете, как получить тропическую рыбу в Minecraft.

Тропическая рыба в Minecraft

После того, как Mojang Studios выпустила Caves amp; Обновление Cliffs, потребность в тропических рыбах внезапно возросла среди майнкрафтеров. Это произошло из-за появления очаровательных аксолотлей. Так как аксолотлей необходимо кормить тропической рыбой для размножения, многие игроки начали искать тропическую рыбу в Minecraft.

Есть несколько мест, где можно получить тропическую рыбу:

Биомы океана

В Minecraft Bedrock тропические рыбы нерестятся в трех типах биомов океана:

  • теплые океаны
  • теплые океаны
  • глубокотеплые океаны

    ли>

    Как видите, тропические рыбы нерестятся в теплых районах Мирового океана. Посетите эти биомы, чтобы найти косяки тропических рыб. В этих биомах можно найти все разновидности тропических рыб.

    Пышные пещеры

    Если вам не удалось найти теплые океанские биомы, пышные пещеры — идеальное место для поиска тропических рыб. Добавлен в Caves amp; Cliffs Part II, пышные пещеры — новое место, где могут нереститься тропические рыбы. Кроме того, в этом красивом пещерном биоме можно найти милых аксолотлей.

    Как и любой другой моб в Minecraft, тропических рыб также можно выращивать. Найдя подходящее место, вы сможете построить тропическую рыбную ферму, чтобы получать тонны этих прекрасных рыб для своих аксолотлей.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU