Как присоединиться к квесту друга в Monster Hunter Rise

«Как

Вместе всегда веселее!

Многопользовательская игра – важная составляющая любой современной игры, и Monster Hunter Rise ничем не отличается от этой игры, в которой в самом начале сюжета есть возможность совместной игры и многопользовательской игры.

Важно отметить, что деревенские квесты нельзя выполнять в многопользовательском режиме в Monster Hunter Rise. Единственными квестами, которые можно выполнить в многопользовательском режиме, являются квесты Hub. Эти квесты сложнее деревенских квестов, но содержат в себе настоящую суть игры.

Если вы хотите узнать, как присоединиться к квесту друзей в Monster Hunter Rise, то это руководство для вас; просто читайте дальше!

Как присоединиться к квесту друга в Monster Hunter Rise

Чтобы ваш друг мог пригласить вас в квест, ему нужно создать группу . Ниже описан процесс формирования отряда в Monster Hunter Rise:

  1. Направляйтесь в центр города.
  2. Поговорите с кошкой по имени Сенри. Почтальон.
  3. Выберите «Играть онлайн».
  4. Выберите «Создать лобби».
  5. Выберите пароль, если вы не хотите, чтобы к вашей группе присоединялись незваные игроки.
  6. < li>Выберите вариант «Друзья».

  7. Пригласите друга.

Если ваш друг выполнил все описанные выше шаги, вы сможете принять приглашение и присоединиться к вечеринка с вашим другом. Теперь вы оба входите в хаб. Хозяин, ваш друг, затем разговаривает с квестовой дамой в центре и выбирает квест, одновременно переключая опцию помощи.

Затем хост получает доступ к ближайшей доске квестов и выбирает квест, который вы выбрали, Теперь вы оба можете загрузиться и выполнять квесты вместе!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU