Как присоединиться к списку ожидания для закрытого бета-тестирования Fortnite Mobile

«Как

Прошло некоторое время с тех пор, как Fortnite была недоступна на мобильных устройствах в магазинах App Store и Google Play, и вся информация, всплыл судебный процесс Apple против Epic, казалось, предполагающий, что популярной игре Battle Royale потребуется много времени, чтобы снова стать доступной на мобильных устройствах.

Чудеса, однако, иногда случаются, и сегодня стало известно, что Fortnite будет скоро вернется на iOS и Android благодаря сервису потоковой передачи игр NVIDIA GeForce NOW.

Однако, прежде чем Fortnite вернется на мобильные устройства, ему придется пройти некоторое тестирование. Вот как присоединиться к списку ожидания, чтобы получить доступ к ограниченному бета-тестированию.

Как присоединиться к списку ожидания для закрытого бета-тестирования Fortnite Mobile

Чтобы присоединиться к ограниченному времени Fortnite Список ожидания закрытого бета-тестирования для мобильных устройств, вам необходимо перейти на официальный сайт NVIDIA по этому адресу и нажать кнопку «Присоединиться к списку ожидания». Однако прежде чем вы сможете это сделать, вам необходимо войти в свою учетную запись NVIDIA или создать новую. Регистрация бесплатна, поэтому зайдите сюда, чтобы создать новую учетную запись, если у вас ее еще нет.

После того, как вы войдете в свою учетную запись NVIDIA и присоединитесь к списку ожидания, вам нужно стать Членство в GeForce NOW. У GeForce NOW разные уровни членства, и как бесплатное, так и приоритетное членство дадут вам равные шансы на участие в закрытой бета-версии.

Если вам будет предоставлен доступ к beta, вы будете уведомлены по электронной почте, но не слишком надейтесь. Приглашения присоединиться будут ограничены, и, учитывая, сколько людей умирает от желания снова играть в Fortnite Mobile, вы можете быть уверены, что многие люди присоединятся к списку ожидания.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU