Как разблокировать ультимейт 3-го уровня Ари в Ruined King: A League of Legends Story

Как разблокировать 3-й уровень Ари в Ruined King: A League of Legends Story

Все чемпионы в Ruined King: A League of Legends Story выучите несколько мощных ультимативных приемов, которые могут с легкостью уничтожать врагов и значительно улучшать ваших персонажей, что делает эти приемы отличными для использования как против обычных мобов, так и против боссов.

Несмотря на то, что две ультимативные атаки изучаются простым повышением уровня, Ultimate уровня 3 требует, чтобы вы выполнили определенные задачи, чтобы разблокировать. Вот что вам нужно сделать, чтобы разблокировать Ариса.

Как разблокировать Ариса 3-го уровня Ultimate в Ruined King: A League of Legends Story

Арис 3-го уровня Ultimate в Ruined King : Историю League of Legends разблокировать проще всего, и если вы много использовали Чемпионку с тех пор, как она присоединилась к вашей группе, вы, скорее всего, сможете разблокировать ее, как только станут доступны соответствующие дополнительные квесты 3-го уровня. .

Чтобы разблокировать ультимейт 3-го уровня Ариса, вам нужно победить с ней 25 врагов. Как уже упоминалось, есть очень хороший шанс, что вы уже достигли этого. Если нет, отправляйтесь в любую область, где бродят низшие враги, и используйте Ари, чтобы уничтожить их, чтобы совершить подвиг в кратчайшие сроки. Как только необходимое количество врагов будет побеждено, поговорите с Филосфером, чтобы разблокировать третью и последнюю ульту.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU