Как создать сортировщик предметов в Minecraft Bedrock Edition: советы и читы

Как создать сортировщик предметов в Minecraft Bedrock Edition: советы и читы

Игроки со всего мира любят играть в Minecraft. С каждым обновлением разработчики добавляют новые блоки и разные функции. Используя все это, игроки создают удивительные постройки и механизмы. Однако в Minecraft Bedrock Edition не все работает так же, как в обычной версии Minecraft. Поэтому в этом руководстве мы расскажем вам, как сделать сортировщик предметов в Bedrock Edition.

Как создать сортировщик предметов

Вы можете построить сортировщик предметов вертикально и горизонтально. Все зависит от вашей фантазии и места, где вы собираетесь строить. Мы расскажем вам, как работает этот механизм.

Вам понадобятся строительные блоки, сундуки, воронки, красный камень, факелы из красного камня, повторители и компараторы.

И так для начала расставьте несколько больших сундуков в ряд на высоте двух блоков от земли.

А теперь мы создадим фильтр элементов. Поместите один бункер в задней части каждого сундука. Далее нужно разместить по одному блоку напротив бункера над каждым сундуком, чтобы разместить бункеры таким образом, чтобы они входили прямо в эти блоки.

Как только вы разместите эти воронки, уничтожьте блоки. Теперь нужно сделать третий ряд Хопперов поверх предыдущих. Их следует направлять вместе с сундуками. Сделайте несколько дополнительных перед первым большим сундуком и поставьте сверху обычный сундук. Это будет сундук, в который вы будете кидать предметы для сортировки.

Далее, после первого Хоппера, перпендикулярно линии сундуков нужно построить стену 3 на 3 блока. Затем удалите блок посередине и все угловые блоки, кроме правого верхнего, который упирается в воронку. Поместите факел из красного камня сбоку от второго блока справа. Факел должен быть под бункером.

В середине этой стены есть Redstone Repeater, помещенный в блок с факелом. Затем наверху стены поместите компаратор, направленный из второго бункера, и нарисуйте линию красного камня на следующих двух блоках. Все, что вам нужно сделать, это занять последние 4 слота во втором бункере, вы можете использовать что угодно, например палки. А когда вы положите, например, камни и дерево в самый верхний сундук, камни будут падать в первый сундук, а блоки дерева — во второй. Затем вам просто нужно повторить эти шаги, чтобы создать огромный сортировщик элементов.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU