Коды купонов Evil Hunter Tycoon на январь 2022 г.

Вот все коды купонов для Evil Hunter Tycoon, которые можно использовать.

Вот список кодов купонов Evil Hunter Tycoon которые вы можете выкупить мгновенно. Это гайд покажет вам все рабочие коды, которые можно использовать, чтобы получить монеты, драгоценные камни, материалы и другие подобные вкусности.

Коды купонов Evil Hunter Tycoon (январь 2022 г.)

Коды купонов Evil Hunter Tycoon на январь 2022 г. 0

Это все действующие и новые коды, доступные в настоящее время.

Активные коды

  • HELLOZIO – Используйте этот код купона, чтобы получить 300 драгоценных камней. (Действителен до 14 января 2022 г.)
  • ATTACKDARKLORD – Используйте этот код купона, чтобы получить эксклюзивные награды.

Коды с истекшим сроком действия

На данный момент кодов с истекшим сроком действия нет. Но это будет обновляться по мере появления кодов с истекшим сроком действия.

Как активировать коды в Evil Hunter Tycoon?

Сначала запустите Evil Hunter Tycoon. Когда игра откроется, перейдите в Настройки в Главном меню. После этого вы увидите кнопку Купон. Нажмите на нее, и вы перейдете на главный веб-сайт игры, созданный Superplanet.. Теперь вам нужно будет просто взять приведенные выше коды и ввести их в Текстовое поле, а затем нажать кнопку Зарегистрировать купон. Вы будете мгновенно вознаграждены вкусностями, упомянутыми для каждого кода. Кроме того, вы можете посетить их сайт, нажав Superplanet

Как получить больше кодов?

Лучший источник дополнительных кодов — у самих разработчиков. Подписавшись на них в Twitter, Facebook, Discord и других социальных сетях, вы сможете получить больше кодов. Другой способ — найти сервер Discord или найти видео на YouTube с последними кодами. Если вы не хотите проходить через все эти хлопоты, вы можете добавить эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять эту страницу с последними кодами купонов для Evil Hunter Tycoon.

Это все, что можно выкупить. Коды в Evil Hunter Tycoon. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими руководствами на нашем веб-сайте Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU