Коды Звездного острова (январь 2022 г.)

Вот все активные коды для Starlight Isle.

Вот список кодов Starlight Isle, которые вы можете выкупить мгновенно. Это гайд покажет вам все рабочие коды, которые можно использовать для получения монет, бриллиантов и других подобных вещей.

Коды Starlight Isle (январь 2022 г.)

Коды Звездного острова (январь 2022 г.) 0

Это все действующие и новые коды, доступные в настоящее время.

Активные коды

  • MWTSJ0sWVy0SrJ– Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные награды (срок действия истекает 14 января 2022 г.) в Starlight Isle.
  • DiscordExc – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить 300 бриллиантов, 10 фруктов Mount Pri и 2 карты автономного бота.
  • bpza032 – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные награды в Starlight Isle.
  • r40d7Ld – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные награды.
  • 0FYDqIO – Активируйте этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные награды в Starlight Isle.
  • CYJGPkN– Погасите этот подарочный код, чтобы получить эксклюзивные награды.

Коды с истекшим сроком действия

На данный момент нет кодов с истекшим сроком действия. Но это будет обновляться по мере истечения срока действия кодов.

Как активировать коды в Starlight Isle?

Сначала откройте Starlight Isle. Когда игра откроется, нажмите кнопку Зал привилегий, расположенную в верхнем левом углу.экрана. После ее нажатия появится всплывающее окно с одним из вариантов Преимущества, нажмите на него. После этого нажмите кнопку Использовать. Теперь вам нужно будет просто взять один из приведенных выше кодов и ввести их в текстовое поле с надписью Пожалуйста, введите код погашения, а затем нажмите кнопку Запросить. Вы будете немедленно вознаграждены вкусностями, упомянутыми для каждого кода.

Как получить больше кодов?

Лучший источник дополнительных кодов — от самих разработчиков. Подписавшись на них в Twitter, Facebook, Discord и других социальных сетях, вы сможете получить больше кодов. Другой способ — найти сервер Discord или найти видео на YouTube с последними кодами. Если вы не хотите проходить через все эти хлопоты, вы можете добавить эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять эту страницу с последними кодами.

Это были все активируемые коды в Starlight Isle. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы можете ознакомиться с другими руководствами на нашем веб-сайте Guideer.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU