Лучший способ фармить медали Потара в Dragon Ball Z Dokkan Battle

Лучший способ фармить медали Потара в Dragon Ball Z Dokkan Battle

Dragon Ball Z: Dokkan Battle — одна из самых популярных игр франшизы Dragon Ball. Там вам нужно будет собирать разных персонажей и улучшать их. Один из самых достойных способов улучшить ваших персонажей — это Пробуждение. Как только вы получите Решительный Fusion Vegito, вы можете захотеть пробудить его. Для этого вам нужно будет собрать определенное количество медалей пробуждения Потары. Это руководство расскажет вам, как фармить медали Потара в Dragon Ball Z: Dokkan Battle.

Как фармить медали Потара в Dokkan Battle

Медали Потара в Dokkan Battle — это медали пробуждения, которые вы нужно разбудить Вегито. Они понадобятся вам, чтобы превратить Вегито Решительного Слияния в Вегито Выгравированной Силы. Затем вы сможете превратить Вегито с выгравированной силой в Все или ничего Супер Сайянского Бога СС Вегито с помощью медалей Потара. Для первого пробуждения требуется, чтобы вы использовали x30 медалей Потара, а для второго требуется x70 медалей Потара. Итак, чтобы получить «Все или ничего» Super Saiyan God SS Vegito, вам нужно собрать x100 медалей Потара.

Лучший способ получить медали Потара в Dragon Ball Z: Dokkan Battle — это Испытания Верховного Кая. Там вы сможете получить несколько медалей Потара. Вы получите свои первые медали в Зоне 10, а последние медали будут вашими после прохождения Зоны 27. Общее количество медалей Потара, которые вы можете получить в Испытаниях Верховного Кая, равно 100. Итак, вам просто нужно очистить все эти области и получить эти медали.

Кроме того, вы можете получить несколько медалей Потара в магазине «Сокровища Бабы». У вас есть шанс купить 10 медалей Потара за 70 невероятных самоцветов. Если вы не можете пройти все уровни в испытаниях Верховного Кая, вы можете подождать, пока не встретите это предложение в магазине.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU