Mario Kart Tour: как пять раз попасть в Кадомацу

«Mario

Mario Kart Tour — это бесплатная мобильная гоночная игра, принадлежащая знаменитой франшизе Mario Kart. Там вы сможете участвовать в различных гоночных соревнованиях с вашими любимыми персонажами из вселенной Super Mario. Игра предоставляет игрокам массу удовольствия и испытаний, которые требуют от них выполнения определенной задачи во время одной из гонок. Это руководство расскажет вам об одной из таких задач. В игре Mario Kart Tour требуется ударить Кадомацу предметом 5 раз.

Как пять раз ударить Кадомацу в Mario Kart Tour

Одна из задач в Mario Kart Tour просит вас пять раз ударить Кадомацу предметом. Сама задача звучит довольно просто, но есть проблема. Есть много игроков, которые ничего не знают о японской культуре и понятия не имеют, что такое Кадомацу. Таким образом, совершенно очевидно, что они не понимают, что им нужно ударить пять раз, чтобы выполнить эту задачу.

Рекомендуем: Mario Kart Tour Новогодний тур, неделя 2 Datamining: Special Pipe, Cat Rosalina и Подробнее

Кадомацу – особое украшение, связанное с различными зимними праздниками. Обычно это декорированные сосны, стоящие возле главного входа в дом. В Mario Kart Tour Кадомацу выглядит как три бамбуковые палки, вставленные в деревянное ведро. Также на этих растениях можно увидеть символ в виде желтого или золотого веера. Предмет узнаваем, и вы сможете увидеть его на разных гоночных трассах.

Чтобы выполнить это задание, вам просто нужно использовать любой предмет, способный поразить что-либо, и ударить его. из них Кадомацу пять раз. После этого задание будет выполнено, и вы получите свою награду.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU