Minecraft – как избавиться от источников воды

Узнайте, как избавиться от водяных блоков в Minecraft.

Minecraft – это игра на выживание в песочнице, в которой игроки могут строить базы. и дома, чтобы выжить. Вы можете построить свою базу или дом практически в любой точке мира. Пустыня, джунгли, тайга, болото и т. д.. вы можете построить его в любых биомах, включая такие водоемы, как озера, реки и океаны. Но как очистить все водяные блоки? Как избавиться от воды из этих водоемов в Minecraft? Что ж, я написал это руководство только для того, чтобы ответить на эти вопросы.

Как избавиться от воды в Minecraft

Minecraft – как избавиться от источников воды 0

Прежде чем мы приступим к удалению воды в озере или океане в Майнкрафте нам сначала нужно будет собрать определенные материалы. Нам потребуются блоки и губки, подверженные гравитации. Блоки, на которые влияет гравитация, — это блоки, которые подчиняются законам гравитации. Я настоятельно рекомендую получить кучку песка или гравия. Песокбыло бы лучше, так как вам, возможно, придется получить больше гравия из-за того, что они могут стать кремнем.

Первое, что вы должны сделать, это участок области воды, от которой нужно избавиться в Minecraft. Вы можете добиться этого, сначала построив вокруг области стену из гравитационных блоков. После этого начните разбивать его на разделы, сделав эти разделы шириной 4 блока. Теперь можете взять свои губки и начать размещать их в каждой секции. На внутренних стенок секций, поместите губку с одной стороны, затем с другой, а затем снова с другой стороны. Продолжайте так до тех пор, пока не вытечет вся вода. Вот как вы можете избавиться от воды в Minecraft.

После того, как вы удалили всю воду из этого раздела в Minecraft, вам нужно будет высушить эти губки, поскольку их количество может быть ограничено. Вы можете высушить их в печи, но это займет много времени. Самый быстрый способ высушить губки — отправиться в Нижний мир. Как только вы окажетесь в Нижнем мире, поместите мокрую губку на землю, и она мгновенно высохнет.

Продолжайте этот процесс, и вы избавитесь от водяных блоков в Minecraft. Совет: используйте факел, чтобы удалить гравитационные блоки, так как это ускорит процесс. Надеюсь, это гайд помогло вам. Вы также можете ознакомиться с другими нашими руководствами, такими как Как получить губки & Гайд по зелью водного дыхания в Minecraft.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU