Многопользовательская игра Monster Hunter Rise — как играть с друзьями?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как играть в многопользовательскую игру Monster Hunter Rise с друзьями.

Опыт игры в Monster Hunter Rise становится только лучше, когда вы играете с друзья в мультиплеере. Хотя это определенно улучшает игровой процесс, может быть немного сложно научиться, если вы не слишком знакомы с игрой. Речь, конечно же, о добавлении друзей для игры. Это руководство направлено на полное решение этой дилеммы. Здесь мы проведем вас через все необходимые шаги, которые вам нужно предпринять и выполнить для многопользовательских режимов. Прочтите это руководство, и вскоре вы сможете насладиться Monster Hunter Rise вместе с друзьями!

Как играть в Monster Hunter Rise с друзьями? Гайд по сетевой игре

Многопользовательская игра Monster Hunter Rise — как играть с друзьями? 0

Чтобы сыграть в Monster Hunter Rise с друзьями в многопользовательском режиме, вам нужно отправиться в переднюю часть деревни и поговорить с почтальоном Сенри. Это Палико на красной коробке, с которым вы можете поговорить. Его легко найти, так как он находится рядом с Fugen the Elder в Steelworks половине области.

Когда вы говорите с Senri, вам будет предложено сыграть в игру онлайн. Вам нужно нажать на эту опцию, после чего вам будут представлены варианты. К ним относятся поиск или создание лобби. Кроме того, вы также сможете общаться с охотниками или искать друзей по их идентификатору лобби.

При желании чтобы провести игру, вам нужно нажать Создать лобби. Аналогичным образом, если вы знаете друга, который ведет лобби, вам нужно будет найти его идентификатор лобби.

После синхронизациис друзьями, вам просто нужно отправиться в зону Gathering Hub Quest. Здесь выберите квест, в котором вы хотите принять участие. После того, как вы выберете один из вариантов, вы можете начать охоту.

В качестве альтернативы, если вы просто хотите играть в игру со случайными игроками онлайн, а не с друзьями, вы можете просто нажать Найти лобби. Нажав на нее, вы также сможете выбрать тип квеста, в котором хотите принять участие. Кроме того, вы также можете выбрать цель, на которую хотите охотиться, ранг охотника и даже язык.

Так вот оно у вас. Всего несколько простых инструкций, и вы тоже сможете играть в Monster Hunt Rise с друзьями. В качестве бонуса мы рекомендуем вам выдерживать достаточное количество времени между охотами, чтобы вы и ваши друзья могли настроить оружие и съесть Данго. Просто не забудьте следовать всем инструкциям в этом руководстве, и все будет готово.

Теперь, когда вы знаете, как играть в игру с друзьями, взгляните на Monster Hunter Rise. Руководства.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU