Monster Hunter Rise — ветеранская установка камеры

Monster Hunter Rise — ветеранская установка камеры 0

Несколько слов и скриншотов для лучшего игрового процесса.

Предисловие

Если ты ветеран, тебе это не нужно. Это гораздо меньше руководства, чем короткая заметка, которую я сделал для начинающих. Я просто хочу поделиться советом для начинающих, как настроить их камеру, скопировав свои настройки со скриншотов.

Камера

Очень просто. Очень личное. Достаточно полезно и достаточно важно, чтобы поделиться здесь.

После того, как я подключил в моем контроллере Nintendo Switch, переключив B и A, самыми важными настройками, с которыми мне пришлось столкнуться, были настройки камеры.

Настройки по умолчанию… в лучшем случае сомнительны. Сделано для игрового процесса, созданного на портативной консоли.

Вы просмотрели это руководство из любопытства. Ничего особенного, кроме того, что я говорю: «Это хорошо». Я не могу предложить вам больше, чем опыт охотника-ветерана. Играл в большинство игр франшизы со времен Nintendo DS, купил и дважды играл в Monster Hunter World и Monster Hunter Rise на Playstation 5, ПК и Nintendo Switch.

С более чем 400 часами в каждой игре, уверяю вас: если вам нравится контроль над полем боя с большей свободой передвижения, вам нужно проверить настройки камеры и настроить их по своему вкусу.

Со скриншотами вы используете то, что использую я. Если вам подходит – Я не знаю. Вот что это такое: информация о настройках камеры ветерана.

Я надеюсь, что она поможет новичкам немного облегчить свои первые шаги в становлении ветераном-охотником.

С радостью. охота!

Оцените статью
Best-Free-Games.RU