Oculus Quest 2 — Как перецентрировать?

Прочитайте это руководство, чтобы узнать, как центрировать положение экрана в Oculus Quest 2.

Очень важно знать, как центрировать и сбрасывать положение экрана на Oculus Quest 2. Без правильного центрирования экрана вы заметите, что играть в игры с гарнитурой VR может быть довольно сложно. К счастью, вы также можете центрировать экран в середине игры. Этот процесс, однако, может быть довольно трудным для понимания для многих. Чтобы сделать ваш опыт использования этой виртуальной гарнитуры лучше, у нас есть для вас просто руководство. Здесь мы покажем вам все, что вам нужно сделать, чтобы правильно сбросить и центрировать экран на Oculus Quest 2.

Как сбросить положение экрана Recenter на Oculus Quest 2?

< img src="/wp-content/uploads/2022/01/d30169f95641e95784cea822519cdd58.jpg"/>

Чтобы сбросить и центрировать положение экрана при игре на Oculus Quest 2, вам сначала нужно , чтобы нажать кнопку Oculus на правом контроллере. Нажатие этой кнопки откроет меню. Здесь посмотрите на нижнюю правую сторону, чтобы найти Быстрые настройки. При нажатии на эту кнопку отобразятся параметры для изменения нескольких различных параметров гарнитуры виртуальной реальности.

Здесь вам нужно найти под кнопкой Настройки Wi-Fi кнопку >Сбросить вид. Нажатие этой кнопки вызовет подсказку для сброса представления. После того, как вы получите это приглашение, убедитесь, что вы правильно расположились, чтобы вы могли центрировать. После этого просто нажмите Подтвердить. Теперь еще раз нажмите кнопку Oculus на правом контроллере, чтобы выйти из меню.

И все. С помощью этих простых шагов вы тоже сможете успешно сбросить и отрегулировать положение экрана в Oculus Quest 2. Теперь вы сможете продолжать играть в свои любимые игры без помех.

Теперь, когда вы знаете все о сбросе положения экрана, ознакомьтесь с нашим руководством Как воспроизводить собственные песни на Beat Saber в Oculus Quest 2.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU