Путешествие кодов эволюции облигаций (январь 2022 г.)

Содержание
  1. Ищете подарочные коды для использования в A Journey of Bonds Evolution? Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать о них.
  2. Все коды для A Journey of Bonds:Evolution
  3. Рабочие коды
  4. Коды с истекшим сроком действия
  5. h3> Ниже приведены коды, которые больше не работают. В настоящее время нет кодов, которые перестали работать. Как только код станет недействительным, мы добавим его сюда и обновим этот список. Как активировать коды A Journey of Bonds Evolution В левом верхнем углу экрана нажмите значок своего профиля. Перейдите на вкладку Настройки системы. Вы Вы можете найти там кнопку с надписью Активировать код. Нажмите на нее, и вы получите всплывающее окно, где вы можете ввести коды. Введите код, а затем нажмите кнопку «Подтвердить». Не забудьте ввести коды без орфографических ошибок, чтобы иметь возможность использовать вознаграждения. без каких-либо хлопот. Как получить больше кодов Вы можете получить больше кодов на странице игры в Facebook. Я также предлагаю вам добавить эту страницу в закладки при поиске новых кодов. Это связано с тем, что мы часто обновляем такие руководства, чтобы вы могли сэкономить время при их поиске, заглянув сюда. Это краткое изложение этого руководства по всем кодам A Journey of Bonds:Evolution и способам их погашения. Поскольку вам нравится играть в игры на своем телефоне, не пропустите наши руководства по мобильным играм.
  6. Как активировать коды A Journey of Bonds Evolution
  7. Как получить больше кодов

Ищете подарочные коды для использования в A Journey of Bonds Evolution? Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать о них.

A Journey of Bonds:Evolution – это игра для Android, разработанная Bao Xia. Эта игра основана на популярном аниме-сериале Digimon. Это приключенческая игра со стратегической механикой. Вы также можете собирать и создавать команду из своих собственных дигимонов и многое другое. Но что фанатам также нравится в этой игре, так это возможность использовать коды для получения халявы. Итак, в этом руководстве давайте проверим все новые коды для A Journey of Bonds:Evolution и как их использовать.

Все коды для A Journey of Bonds:Evolution

Путешествие кодов эволюции облигаций (январь 2022 г.) 0

Вот все активные коды, которые вы можете использовать в игре на данный момент. Ниже я также отметил коды, которые перестали работать.

Рабочие коды

  • Summon7777: Активируйте этот код, чтобы получить 10 ваучеров на розыгрыш карт. .
  • Спасибо22: Активируйте этот код, чтобы получить 800 бриллиантов и 2 средних зелья выносливости.
  • Adventure6: Активируйте этот код, чтобы получите 777 бриллиантов и 2 больших зелья выносливости.
  • happytimes:Активируйте этот код, чтобы получить 500 бриллиантов и 200 000 золотых.
  • D7MXWQRUPJ: Активируйте этот код, чтобы получить 200 бриллиантов.

Коды с истекшим сроком действия

h3>

Ниже приведены коды, которые больше не работают.

  • В настоящее время нет кодов, которые перестали работать. Как только код станет недействительным, мы добавим его сюда и обновим этот список.

Как активировать коды A Journey of Bonds Evolution

Путешествие кодов эволюции облигаций (январь 2022 г.) 1

  1. В левом верхнем углу экрана нажмите значок своего профиля.
  2. Перейдите на вкладку Настройки системы.
  3. Вы Вы можете найти там кнопку с надписью Активировать код.
  4. Нажмите на нее, и вы получите всплывающее окно, где вы можете ввести коды.
  5. Введите код, а затем нажмите кнопку «Подтвердить».

Не забудьте ввести коды без орфографических ошибок, чтобы иметь возможность использовать вознаграждения. без каких-либо хлопот.

Как получить больше кодов

Вы можете получить больше кодов на странице игры в Facebook. Я также предлагаю вам добавить эту страницу в закладки при поиске новых кодов. Это связано с тем, что мы часто обновляем такие руководства, чтобы вы могли сэкономить время при их поиске, заглянув сюда.

Это краткое изложение этого руководства по всем кодам A Journey of Bonds:Evolution и способам их погашения. Поскольку вам нравится играть в игры на своем телефоне, не пропустите наши руководства по мобильным играм.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU