Список уровней оружия Genshin Impact Shenhe (январь 2022 г.) — Рейтинг лучших видов оружия

Найдите лучшее оружие для Shenhe из Genshin Impact в этом списке уровней.

Если вы искали список уровней с лучшим оружием для Shenhe в Genshin Impact, вы пришли в нужное место. В этом списке уровней мы ранжируем все оружие, чтобы увидеть, какое из них лучше и хуже для этого персонажа в Genshin. Этот список будет включать как текущее, так и готовящееся к выпуску оружие. Мы ранжируем оружие от уровней S до D, где S — лучшее, а D — худшее. Обязательно прочитайте этот список уровней до самого конца, так как вы можете использовать его, чтобы убедиться, что вы выбираете правильное оружие во время игры.

Список уровней оружия Genshin Impact Shenhe (январь 2022 г.) – Рейтинг лучшего оружия

Список уровней оружия Genshin Impact Shenhe (январь 2022 г.) — Рейтинг лучших видов оружия 0

Список оружия Shenhe уровня S

Как мы упоминали ранее, уровень S в этом Список оружия Shenhe содержит только лучшее оружие для этого персонажа. С этим оружием вы сможете максимально использовать атрибуты Шэньхэ в Genshin Impact.

TIER НАЗВАНИЕ ОРУЖИЯ
S Литовое копье
S Wave Breakers Fin
S Покоритель вершин
S Нефритовое копье
S Устранение бедствия

Уровень А

На уровне А есть достойное оружие с очень небольшими недостатками. Эти крошечные недостатки — единственная причина, по которой они не представлены на уровне S. Не заблуждайтесь, этого оружия более чем достаточно для Shenhe, особенно если вы обновляете оружие с более низким рейтингом.

УРОВЕНЬ НАЗВАНИЕ ОРУЖИЯ
A Уловка
A Femonious Lance
A Корешок
A Поглощающая молния
A Посох Хомы

Уровень B

Вы можете назвать оружие уровня B в лучшем случае средним. Это оружие не самое лучшее и не самое худшее. Они образуют достойную середину между оружием более высокого ранга и оружием более низкого ранга. Это оружие можно использовать в лучшем случае, особенно если вы планируете быстро его улучшать.

УРОВЕНЬ НАЗВАНИЕ ОРУЖИЯ
B Рукав-шест Black Cliff
B Королевское копье
B Матч смерти
B Крестовое копье

Уровень Д

И вот. Как упоминалось ранее, это худшее оружие для Shenhe в этом списке уровней Genshin Impact. Ничто в них не побуждает нас рекомендовать их использование, поэтому держитесь от них подальше.

УРОВЕНЬ НАЗВАНИЕ ОРУЖИЯ
D Crescent Pike
D Прототип звездного блеска
D Копье с шипом дракона
D Главное Копье Дракона

Так вот оно у вас. Это все оружие для Shenhe в Genshin Impact, включенное в этот список уровней. Теперь вы можете использовать этот список, чтобы убедиться, что вы выбираете только правильный выбор каждый раз, когда играете в игру.

Если вы нашли этот сборник полезным, взгляните на наши списки уровней. для ваших любимых игр.

Оцените статью
Best-Free-Games.RU