Super Animal Royale — 100% полное прохождение достижений

Super Animal Royale — 100% полное прохождение достижений 0

В этом руководстве объясняется, как пройти игру со всеми доступными достижениями.

Полное прохождение достижений

Первое убийство

  • Совершите 1 убийство.

Заходите и совершите убийство. Легко.

Когти и эффект

  • 20 убийств в ближнем бою.

Оказавшись в игре, вы захотите преследовать кого-то и приземлиться прямо перед ним, вы можете свободно падать и открывать парашют. Как только вы приземлитесь, если вы видите какое-либо оружие, выберите его, чтобы они не убили вас из него, и переключитесь на свое оружие ближнего боя, как только враг приземлится, вы захотите поразить его. Урон от атаки в ближнем бою составляет 33, и для того, чтобы убить кого-то, требуется 4 удара, получение первого удара очень важно (но вы все равно можете убить их, если правильно увернетесь). Если хотите, продолжайте матч и попытайтесь убить больше людей, а если не можете, просто начните новый матч.

Рабочая лошадка

  • Сыграть 100 игр.

Просто сыграйте 100 игр. Вы можете связать это с убийствами в ближнем бою и зайти, получить убийства в ближнем бою, умереть, а затем начать новую игру.

Big Boom

  • 10 убийств гранатой.
  • Это достижение обычно очень сложное и долгое из-за плохого управления гранатой, но вы, конечно, можете легко получить и это! Просто зайдите на самый популярный сервер в то время. Затем подождите, пока орел не сбросит вас вместе с другими игроками AFK, приземлитесь перед ними и возьмите одну или две гранаты из местных зданий/кемпингов. Одна граната убьет человека без брони, если ее бросить прямо на него, одна граната скунса убьет человека без брони, если бросить прямо на него.

    Если их нет&#8217 ;если в конце нет игроков AFK или слишком много игроков, быстро выйдите из матча и присоединитесь снова, чтобы оказаться на другом сервере.

    Развернуть

      < li>50 убийств мячиком для хомяка.

    Мяч для хомяка — это синий мяч, который вы найдете лежащим на земле.

    Вы можете видеть его, пока находитесь в самолете, поэтому постарайтесь прицелиться в него и приземлиться на него. но вы также можете увидеть его, когда путешествуете по земле, а затем просто запрыгнуть в него.

    Оказавшись в нем, вы можете кататься. Когда вы наезжаете на людей, это наносит им урон. Если вы ударите их со скоростью, это потенциально убьет их одним ударом. Когда вы находитесь в мяче, двигаться труднее, чем когда вы идете в обычном режиме. Так что старайтесь придерживаться открытых участков.

    Ремонтные работы A+

    • Использовано 50 Super Tape.

    Подбираете супер ленту на карте. Похоже на скотч. Используйте 50 раз.

    Суперлента не поможет

    • 400 брони сломано.

    Броня находится вокруг карты. Есть уровни 1-3, причем уровень 3 является лучшим. Вы можете восстановить с помощью Super Tape, нажав C. Это достижение за уничтожение вашей брони.

    Get Juiced

    • Выпейте 2500 Health Juice.< /li>

    Сок здоровья можно найти на карте, и вы нажимаете Q, чтобы использовать его, когда ваше здоровье не заполнено.

    Вы приносите вкусняшки

    • Использовано 10 костров.

    Вокруг карты есть костры. Встаньте рядом с ними с низким уровнем здоровья, и они подожгут вас и исцелят вас.

    Святой Моли

    • Открыто 10 ящиков с кротами.
    • < /ul>

      Ящик для кротов — это кладовая. Это желтый значок, который будет отображаться на карте. Крот будет копать в другом ближайшем месте.

      У каждого суперсобака свой день

      • Единственная победа.

      Как и в других играх жанра «королевская битва», вы должны выжить и остаться последним выжившим игроком. В игре 64 игрока, и она будет заполнена ботами, если игроков будет недостаточно. Вы можете изменить свой регион в игре, чтобы сражаться в основном с ботами и сделать это немного проще.

      При выпадении ищите супер редкое оружие и броню 3 уровня. Заполните свою Super Tape и Health Juice. Из суперусилений высшего уровня являются сапоги ниндзя и кубок.

      Super Birds of a Feather

      • Победа в дуэте или отряде.

      Вы должны победить в дуэте (два игрока) или отряде (четыре). Прочтите советы по победе в руководстве по достижениям «У каждой суперсобаки есть свой день».

      Хвалите Банан

      • Найдите Банановую пещеру и поместите туда банан. на подножке.

      Super Animal Royale — 100% полное прохождение достижений 1

      Пещера Банан находится в правом верхнем углу карта и координаты G2.

      Super Animal Royale — 100% полное прохождение достижений 2

      Вы ищете каменную гору с множеством деревья на вершине, а вход в пещеру находится с левой стороны, и как только вы окажетесь внутри, разбейте коробки и идите по узкой тропинке, и вы найдете статую банана с коричневой тарелкой/птичьим гнездом. ищите вещь, и вам нужно будет бросить банан прямо на тарелку, чтобы разблокировать достижение.

      Вы можете легко найти банан, выйдя на улицу и срезав траву своим оружием ближнего боя.

      >

    Оцените статью
    Best-Free-Games.RU